Общество

Вы бы стали дружить с человеком нетрадиционной сексуальной ориентации . Просто дружить без сексуальных отношений ?

А почему нет, если человек хороший?
Ландыш Мингулова
Лучший ответ
У меня есть друзья.

Кто из них какой ориентации я НЕ ЗНАЮ. Мне это не интересно.
я переписывалась с женщиной -лесбиянкой. Она мне ведала свои половые тайны и душевные переживания. Честно скажу--я попыталась от неё побыстрей отойти. сЕгодня она одну подругу любит. а завтра и по мне сохнуть начнёт. тьфу-тьфу мне это противно
Дмитрий Яцухно
конечо! у меня есть хорошая приятельница лесбиянка её пара родила девочку. они чудесная семья. нет причин, почему бы мне не дружить с ними. . есть и родственница, которая уже 25 лет имеет партнершу и они безумо счастливы
Лилия Волгина
это зависит от человеческих качеств этого человека
Такие люди, должны искать для дружбы - себе подобных..
Shokir Sharipov
нет, не стала.
А почему бы и нет - шлёпнешь такого ладошкой по заднице у него фантазии, надежды а ты ему раз и облом - креативненько однако.
Да сколько угодно. Я вообще с друзьями дружу, а вы трахаетесь?
нет
по ходу.... ужо дружу..
Илья Дюндин
Нет.
Sait Eshengaziev
Людмила Плаксина а почему нет ,они что все плохие люди ?
Я могу дружить с кем угодно, если "оно"-не сволота. Будь то животное или человек.
Олег Ключников
Я чё дебил дружить с идиотами
А почему нет? Конечно.
да, а почему бы и нет с лесбиянкой можно сходить на футбол поорать
Nikolay Nikolaev
Между мужчиной и женщиной дружбы быть не может из-за секса,
А между мужчиной и пидором из-за отвращения.
Pauline *
Конечно, а Какая разница, был бы человек хороший...
Андрей Матвеев
без проблем...
Asem Abjanova
Да.
Ерлан Хасенов
у меня были в окружении два человека обоих полов:
от женщины я постоянно чувствовала повышенное внимание,
к мужчине не могла побороть какой-то внутренний холод и отвращение,
все свела на "нет"
Нет.