Общество

Почему Санкт-Петербург считается городом с самым большим процентом людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией ?

Много приходится слышать об этом, не берусь судить за достоверность моего утверждения поскольку могу ошибаться. Вероятно исторически в Санкт-Петербурге самые либеральные взгляды может быть с этим связанно данная закономерность как по вашему ? Сам лично ничего не имею против людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, это их выбор и право как и у любого человека, главное что бы не нарушались права других людей.
И откуда такая достоверная информация? Что кто-то перепись проводил?
Светлана Романова
Лучший ответ
Вообще с этой ориентацией беда. Жалко бедных женщин. Часто вижу по двое трое мужиков сидят за столиком в кафе и тихо поют-У меня такая жопа....
я удивлена вашим заявлением... странно...
Kuanysh Jetisay
Отродясь не видал ни одного. Брехня.
/ /
Неправда. Я сама из Питера. По молодости у меня было около 300 человек знакомых по молодежному течению "сорокоманы" - среди них знаю только 3 геев. То есть их процент весьма невысок.
Гульжан Толпакова 1% - это достаточно большой процент, особенно для теории больших чисел, которые, как правило, и фигурируют в статистичеслих данных. Так что Вы поосторожнее с цифрами и фактами. а то получается , что пытаетесь доказать одно, а Ваши примеры доказывают противоположное.
В первый раз это слышу....
ну есть всем известные места, где они тусуются - сквер у ДЛТ, "Катькин" садик, маленький садик у Казанского (girls only)...
многие и не видят и не обращают на это внимание - хотя факт довольно известный. Да - видела там, и не раз, фриков. Но по большей-то части геи и лесбиянки на лбу у себя, знаете ли, не пишут о своей ориентации :))) В школе училась я с одним нашим ныне довольно часто мелькающим в прессе модельером - он гей, чего, собственно, не скрывает.. .
Мне пофиг как-то. Взрослые люди сами решают, с кем им спать, и "вольницей" для гомосексуалов я бы Питер не назвала. Здесь так же высок градус нетолерантности к таким людям, просто народу много, и к некоторым вещам относятся внешне равнодушно. Не вмешиваются, по крайней мере.
Питер еще и столицей скинхедов зовут, так что же теперь.. .Хотя, бритоголовых здесь реально очень много. Дети окраин и спальных районов...
Впервые слышу такое мнение. Никогда нигде об этом не читала. И наша северная столица славится совсем другими вещами. Я считаю Санкт-Петербург городом с большим процентом культурных и интеллигентных людей - вот об этом много слышала и могу судить за достоверность своего утверждения, поскольку в этом не ошибаюсь.
Максим Книжников Питер многим славится, в том числе и либеральным отношением к секс. меньшинствам. В прошлом году там проходил фестиваль "другого кино", клуб "цс" перебрался из Москвы в Питер. Так что очень многогранный этот город:)
Откуда такая информация? Наверняка не больше, чем в других городах)
Aieksandr Osipov
Первый раз об этом слышу! Может питерцы сами распускают такую информацию? Они же считают себя самыми, самыми -умными, интеллигентными, продвинутыми, может и сексуально раскрепощёнными тож?)
Борис Саенко
не знал (((
Где Вы прочитали такую глупость? Вечно на Питер бочку катят, то криминальная столица, то теперь гомосексуальная....
Иван Шурыгин
Через жопу, окно в Европу
культурная столица мля.. ну и к западу ближе..
Валерий Балека
какая глупость... не верьте и не забивайте мозги себе и другим....
Ба
Баловница
ерунда
Баян Аманова
это простите где опрос проводили???? в ЦС?? ?
тогда может быть...
первый раз слышу))))))))))))))))))
Юрий Бахтин
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ? Своих ищешь? Так этой дури везде хватает! Думаю, что в Москве их побольше.
Ольга Иест
Первый раз слышу. По крайней мере в нашем городе гей парады не проводят и клубов меньше.
а как это можно посчитать?.. думаю в Москве больше всего.. сюда вся молодежь за счастьем едет.. тут всех и раскладывают попой кверху..: -) )))
и не только в Питере!
Поспешаем за Европой.
Программы толерантности и т. п.
Педерасты были и в советское время, но скрывали это.
При смене строя на базарно-рыночный первым делом убрали статью из УК.
В моем родном сельском поселении (более 2000 населения) нет ни одного. Зато есть мужчины, не женатые ни разу и не интересующиеся ЭТИМ, впрочем, может быть это асексуалы, которых тоже всё больше, с точки зрения демографии это плохо, но с точки зрения морали гораааздо лучше. Правда, спиваются.
в просвещенной Европе их либо больше, либо просто скрываться нет надобности.
но в Тайланде их вообще тьма, там это не дико считается - когда паренек лет 17 с мужиком под 50 взасос.... фу.... по мне - пусть ебут... ся с кем хотят - лишь бы пропагандировали поменьше.
Пы. Сы. и обойдутся без гей парадов!!!!
Виктория Лунгул Ксения Петрова Согласен с вами полностью. Противно все это и мерзко. А кому то видимо еще и огромную радость доставляет этот вопрос без конца мусолить
Глупость какая то . И кто проводил эти опросы. Валька Матвиенко?
уже не знают что выдумать, идиотизм... Лучше пусть нелегалами занимаются чем педиков считают
Диман =)
вот когда ты подумал, ты сам и ответил, умничка... у нас самый лучший город в стране-и красивый, и не такой дорогой как 1 столица, так что не дыми....
Maxmud Niyazov
Процент примерно такой-же как в других городах, просто в целом люди в Питере адекватнее, с почти европейским менталитетом и секс. меньшинства реже скрывают свою ориентацию.
Инна Шевченко Вот этот почти европейский менталитет меня и пугает.... Пусть эти ЛГБТ живут уж в своей европе и не суют ж... у в Россию.
Видимо от сырости всё это...
No kommens
видать Петр вместе с картошкой из голандии привез
культурная столица
Eradzh Davlatov
Нда.... пидерастов развелось
Че, даже больше чем в Амстердаме?
Марина Помыткина Пидоров на кол.
Кулик кулика видит издалека.
Иван Романов
У них что, перепись была? (у нетрадиционной ориентации)
Он ближе к Европе, атам геев много
gthdsq раз слышу, всегда считалось, что жители Питера более интелегентные чем москвичи (хотя сама москвичка)
Надо таким городом было Челябинск считать-это ведь родина ДУЛИНА))), а Питер-это круто))
Петербург-столица фашистов всей России, а фашисты гомосеков не любят
Может им этот город нравится и они там живут.
первый раз слышу - откуда сведения?
Женька
Откуда такие сведения? Я вот лично не встречала, может быть я не туда хожу?
Питер - второй Амстердам!
Кто его таковым считает. Питер лучший город.
Что-то не замечал. Вообще, основной шоу-бизнез в Москве.
Да ну!! ! Их везде одинаково есть !
Niki107 Dffduf
А что, есть статистические подтверждения этого утверждения.
живу в питере, но что то не заметил большого присутствия таковых (я их вообще не вижу, если честно)
Сергей .