Общество

Почему люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией так нетерпимо относятся к нормальным ?

Наденька ***
у них жопа главнее мозга - вот ею и думают
Bolatbek Ahmetov
Лучший ответ
Так это и нормально. Всё взаимоответно Люди с традиционной ориентацией разве спокойно относяться?? ? есть, конечно, исключения из правил, НО. это вечное НО сколько людей -столько и мнений
~ Guld@n@ ~
Наденька *** Наверное так оно и есть . Просто задело как один (под женским ником) сочиняет всякий бред , как ее, соблазнял один ...короче бред полный ...а остальные это съедают , думают , что так оно и есть , советы дают...
~ Guld@n@ ~ да уж Вот и коммент не прошел Я про то, что ты понял, и многие другие поймут , а уж у кого с головой бобо, тому к доктору УВЫ и такое бывает
Потому что они пидоры.
вот я всегда говорю: до чего же НОРМАЛЬНЫЙ мужик любит понудеть, поныть, мол, обижают, забивают, унижают, я ведь - нормальный, но токо вот мужик ли?
Инна Быкова
Наденька *** просто вопрос один прочитал . Это г де одна спрашивает , почему она обзывает женатого мужика , ему всячески отказывает .. и .т.д. а я знаю , что ОНА - Это ОН ., ну спрашивай про свои "голубые " дела , зачем под бабу косить , да еще врать
Педерасты подсознательно ощущают себя изгоями общества. Ради защиты своей неполноценности они, чтобы здесь на проекте вылядеть "как все", придумывают свою "легенду жизни", рядясь в ривычные для "голубых" одеяния, используя анонимность и злопыхают на людей, следующим Божеским заветам.. .
Педерасты не имеют НОРМАЛЬНОЙ, в общечеловеческом понятии, Жизни. Не зная её, фантазируя, они "прокалываются", делая ляпусы в разговоре, через чего их и вычисляют.. .

Педерастия (Paederasty)
содомия (мужской гомосексуализм) с мальчиком или молодым мужчиной.
ПЕДЕРАСТ,
Человек, предающийся педерастии. (словарь Ушакова)
Лесбийская Любовь, Лесбианство
женский гомосексуализм
http://www.slovarik.kiev.ua/ojegov/p/95781.html
***_Dilmurat__ Nadirka_***
Так же как с нормальной относятся к нетрадиционной. А они-то себя считают нормальными. Каждому свое. Раз такое в мире существует, притом корни еще в древности, нужно терпимо ко всему относится. Все имеют право на жизнь. А личная беда-это личное.
Эти индивидуумы претендуют на исключительность и гениальность, мотивируя тем, что множество великих мужей были приверженцами этого извращения. Но забывают о том, что у них главная часть тела не жопа, а голова. И к тому же гениев натуралов ничуть не меньше чем педиков.
И, О УЖАС, среди них и бабье встречаются. Хотя "БАБЬЕ" чаще всего выполняет роль МУЗЫ.
Око за око, зуб за зуб.
Антон Пазухин
наверное, потому что нормальные куда более нетерпимо относятся к нетрадицонной ориентации (я - гетеросексуал))
фсякае пыфаит ф нашый жысьни..
потому что они не номальные! а + к - притягиват!
а потомучто! !