Общество
Как вы относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации? И ответьте, почему именно так
не вижу в них ничего плохого
С сочувствием, ведь это психически больные люди.
Отправить в Европу - там им самое место
Эти люди агрессивные и жестокие с психическими отклонениями.
Равнодушно. Я к ним не пристаю и они ко мне тоже.
пох на них, лишь бы походы по улицам не устраивали со своими плакатами
По барабану. Я в чужие трусы не лезу.
Ненавижу, им не место в России.
C бpeзгливocтью..
Ни как, даже не думаю об этом, лиж бы не лезли только со своими транспорантами за брак и т. д... пусть в тихаря гденибудь шпилятся кто им мешает..
Михаил Родионов
а че боишься что женятся на тебе?
пускай сделают так чтоб я их не видел и будут здоровы
к бисексуалам нейтрально. к педерастам и лесбиянкам агрессивно на костёр их вместе с педрилами. сжечь заживо!!! и показать эту казнь по центральным каналам в качестве устрашения.
Сергей Родионов
Это вы ненормальная! Они не кричат на весь мир СЖЕЩЬ НА КОЛ НАТУРАЛОВ. Они будут получше вас
Мне еще в школе говорили, лесбиянки - извращенки. Пидарасы - слабаки.
никак
ношу... душусь....
а вы ЧЕМ??..

Кто принцип истины не знает - дегенератом загнивает и ненавидит сам себя.
Пофигу они мне, лишь бы на улице не лапали друг друга и с транспарантами не ходили.
НЕйтрально, если не пристают)
Как можно относится нормально к тем, кто в жопу трахает мужика..
нормально к ним относятся только те же пидоры.. вот которые тут отечают снизу и сверху. они те же самые пидоры, когда их детей тот пидорас будет трахать они только поймут что плохо )
мне на них плевать, это их выбор
нас ориентации не волнуют, тем более чужие
Ммм девочки с девочками с: