Общество

как вы относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации?

я абсолютно адекватно к этому отношусь.
у меня очень много таких друзей.

А вы?
Вот представьте, ваш(а) давний друг(подруга) обьявил(а), что он(а) гей(би, лесбиянка, транс).
ваша реакция,
отвергните ли вы человека, которого так долго знали, из за такой мелочи?
Точно так же, как и к людям традиционной ориентации. Не вижу никакой разницы.
А вот людей из комментариев выше я предпочла бы не иметь в друзьях. Брезгую примитивными особями.
Эдильжан Мулдашев
Лучший ответ
Никак не отношусь.. . НЕ пересекаюсь с ними...
Я к ним отношусь нормально. Но если кто на ребенка покусится - порву, как Тузик грелку. Это касается и лиц традиционной ориентации
Брезгливо. От таких друзей бог миловал....
Я к ним не отношусь
Тимур Кулиев
Никогда не сталкивалась с ними в реале.. И трудно сказать, как бы я повела... Пока мне очень их жаль-они живут в обществе нетерпимости..
Gladiator Maximus
Среди моих приятелей и приятельниц нет ни ...месов, ни взаимных мастурбаторш. Меня окружают нормальные люди.
***аraika ***
с неприязнью, противно с вафлерами общаться, не по-мужски это
Я к ним отношусь как больным на головку людям, потому что они в действительности больны и не хотят себе в этом признаться, мне нет не какого дела до того кто с кем и как трахается, просто это их дело. а выставлять свою болезнь на всеобщее обозрение я считаю глупостью.
Отрицательно. Это противоестественно! Гомосексуальность унижает мужчин, а лесбиянство-женщин! Мужчины и женщины потому и созданы что бы быть вместе, что секс был между ними! Замужем не замужем, женат не женат-все это условности. Главное что секс должен быть между мужчиной и женщиной. А все остальное-это извращение.
Tatyana Balatskaya
Пидоры-они и есть пидоры... если он объявил всему свету о своей "нетрадиции",то он-пидор. Если молчит-просто гей со своей личной жизнью...
Июнька
отрицательно. в ближайшем окружении извращенцы отсутствуют.
Это не мелочь. С такими лучше не общаться. Даже руки при встрече не подам.
Интересно, откуда у Вас ОЧЕНЬ МНОГО таких друзей? У меня вот ни одного, хотя друзей много. Поэтому и не задумываюсь.
Среди моих друзей и знакомых таких людей нет. Поэтому мой ответ чисто теоретический. Мне такие личности неприятны.
глупо конечно отвергать близкого из за такой мелочи. это выбор каждого отдельного человека, который нужно уважать. но опять же быть гомофобом или нет тоже выбор каждого отдельного человека, который опять же нужно уважать... так что это замкнутый круг)
Надеюсь такого выбора у меня не будет не когда. я ПОСЫЛАТЬ НА ТРИ БУКВЫ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА МНЕ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ НО И КАК БЫ ПРОДОЛЖАТЬ ДРУЖИТЬ ПРОТИВНО КАК ТО.
Gamzat Adaev