Общество
Как вы относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации?
Вы имеет в виду вову и диму?
Мне все равно, кто с кем спит (в рамках закона) , но нечего об это орать. Дело ведь интимное
Я к ним не отношусь!
к стенке и пулю в затылок
Скользкие, мерзкие, порочные людишки
Разносящие заразу, СПИД
Подлежат принудительному лечению или тюремному заключению
Разносящие заразу, СПИД
Как к ошибке природы.
Но к счастью, они не дают потомства и потому, пусть себе будут, доживут и умрут,
только детей им усыновлять - ни в коем разе!! !
И к работе с детьми их допускать нельзя, у них есть привычка навязывать свои отклонения другим, в основном молодым.
Негативно.
К демонстративным - не толерантно.
Я по ориентации людей не разделяю.
Я к ним не отношусь!
А так - то.... Сайга в сейфе стоит и запас патронов. Далее догоняете? Пусть ипут друг друга тихо, но без парадов и прочих показух...
Как и ко всем прочим. Моё мнение о человеке складывается из его личных качеств и поступков. А своей сексуальной жизнью каждый распоряжается как хочет (без насилия, конечно же).
как к обычным больным людям
Даже не знаю... пол часа могу пообщаться, только чтоб при мне ориентацию свою не проявляли!
Пидары они
нормально, они ведь тоже люди... просто отличаются от нас своим выбором партнёра!
кристина гордиенко они не просто отличаются выбором партнёра а оскверняют человеческое достоинство. Сарра "А своей сексуальной жизнью каждый распоряжается как хочет" странное у вас мировоззрение.
Их нужно уничтожать