Общество
а как вы относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации? осуждаете ли вы их?
А что им с осуждений - ориентация не поменяется. Нормально отношусь. Главное чтоб человек был хороший.
Меня их сексуальная ориентация не волнует. Но мне не нравится, когда с ней начинают носиться. как дурак с писаной торбой
спокойно с такими общаюсь
Пусть делают, что хотят. Но пропаганду запретить законодательным путём.
Да не как, я не осуждаю но и не приветствую, лишь бы они меня не трогали.
Я лесбиянка, но до тех пор, пока я вас не трахаю, - это вас не касается.
Не знаю. Сложный вопрос. Вообще общество порой очень аггресивно реагирует на них, и не понятно, то тому виной. Кто будет за это отвечать и куда смотрит полиция.
Вот недавно был случай такой. Сидят два гея в парке, вроде никого не трогают, никому не мешают. Вдруг к ним подходят агресссивно настроенные товарищи и начниают угрожать. понятное дело, два гея вызывают полицию, Полиция приезжает, и что ей делать? Не понятно же кто прав и кто винонва, и что вообще дальше делать.
Я к ним НИКАК не отношусь. Я ими брезгую.
Зачем осуждать, их нужно судить по статье "мужеложство".
имеют право на выбор
У себя в спальне каждый вправе заниматься чем хочет. А парады проводить, легализации браков требовать- нифига!
Пофигу....
Забрасывали их камнями и были правы
Скорей всего с сожалением, В принципе, меня это особо не волнует.
Я их могу только пожалеть, как здоровый больного
Осуждаю я только мудаков и идиотов любой ориентации.
К адекватным людям я отношусь нормально вне зависимости от ориентации.
Это их личное дело! Нет не осуждаю!
Нет, не осуждаю, у меня есть знакомая девушка, у нее очень красивая внешность, но она лесбиянка... хотя человек она просто замечательный...
нейтрально. не осуждаю
Это их личное дело.
не осуждаю, это их дело, но мне не нравится что они об этом кричат на каждом углу! Вот зачем они это делают? Люди традиционной ориентации же не кричат об этом! Зачем всех посвящать в детали своей интимной жизни? ! Мне, например, абсолютно не интересно и не хочется знать какая ориентация у соседа и чем и как он занимается ночью!
А что нас осуждать???? =))))
ну какбе не особо то их и за людей считать хочется.. .
(хотя лесбиянки это ещё куда ни шло)
Господь убьёт при случае всю вашу соддомию и гоммору. Я не буду, мне мандатов не давали.