Общество

Какой процент от всего населения США составляют лица нетрадиционной сексуальной ориентации? Ведь должна быть статистика.

Согласно данным опроса, проведенного Институтом Гэллапа, в настоящее время 5,6% американцев относят себя к представителям ЛГБТ-сообщества (геям, лесбиянкам, бисексуалам и трансгендерам) – это больше, чем когда-либо в истории страны. При этом поколение миллениалов (родившиеся в 1981–1996 годах) почти в три раза чаще (9,1%) идентифицируют себя в качестве лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, чем более старшее поколение X (1965–1980 годы) – 3,8%. А поколение Z (1997–2002 годы) – и вовсе в пять раз чаще (15,9%). Иначе говоря, каждый шестой американец в возрасте 18–23 лет относит себя к ЛГБТ.
Олег Шишкин
Лучший ответ
Согласно подомовому опросу цензуса- статистического бюро, проводимого раз в 10 лет - 4 процента , тот же процент что и в Москве согласно опросам местных сообществ
Anna Baumgertner
Если они все считают это приемлелмым, значит все они п-асы.
думаю такой же как в России если неменьше.
судя по ответам и вашему мельканию и разговорам про своих заднеприводных,в России вас тоже не мало
Заур Дышеков
Около 50% и все они на стороне Байдена...)
Надёжных данных нет и не будет .
Сергей Бойко
Anna Baumgertner Почему нет, есть статистические опрос населения, раз в 10 лет проводят, согласно последнему 4 процента причиняют себя к какому то разряду - небинарные, гомосексуалистов и тд
Меньше чем в России на зонах
Asik ******
- Все, кто не видит себя в качестве исполнителя чужой воли... хотя приходится уже в этом амплуа иногда...
Наталья Опалей
В этом и состоит идея демократии ,не кого не должно волновать с кем ты спишь ,какую шляпу носишь и в какого Бога веришь.
Это свободная страна там не выясняют такие вещи.