Общество

Мне кажется, или лица нетрадиционной сексуальной ориентации захватили мир?

.. И Еврейской национальности .
Диана Коваленко
Лучший ответ
Этих придурков меньшинство.
да, есть такое. геи, пидерасты, педофилы, и главный модный тренд -зоофилия, как в др. греции
Дастан Акпанов
Это точно. Полное падение нравов и разврат!
Лидия Зубарева
Ну, на одной шестой части суши пока что нет; ну а на прочем глобусе у них просто более агрессивный маркетинг + лобби.
Елена Щетинина
Хорошо, что у вас ещё остались сомнения в своей правоте.
Alex Alex
Мне так кажется, что Вам кажется. Может быть, у москвачиков что-то иначе, но на Таймыре ни один пидорас не вякнет, что он типа гей.
они не размножаюцца и ничего полезного не делают так что не смогут захватить мир в отличие от китайцев
Кажется. Ведь в тех же новостях не говорят о том, что вот тот человек - натурал. Но если что-то где-то произошло с гомосексуалистом, то об этой личной особенности обязательно упомянут.
пока что они захватили твой разум. вы наверно просто первый раз это увидели-побывайте в Таиланде-вообще в космос улетите=)привет
Лена Ненахова
по всей видимости они захватили твою голову.
кажется
Элима Братова
Вам не кажется, эти гомосеки повсюду) Удачи, ваш дружелюбный сосед))
Их гораздо меньше, чем это раздувается.
Они зовут это хуцпой. Хуцпа - это чисто < цензура > выражение, которое просто нельзя перевести на какой-либо другой язык, поскольку хуцпа - это понятие, которое можно обнаружить только среди < цензура >. Другим языкам не нужно было придумывать такое слово, поскольку сей феномен им незнаком. Хуцпа - это беспредельная, дерзкая и невероятная наглость и бесстыдство.

После того как мы имели сомнительное удовольствие столкнуться с <цензура > , мы имели более чем достаточно примеров типичной < цензура >черты характера, называемой ими хуцпой. Трусы стали героями, а порядочные, работящие и отважные люди - презренными идиотами или дураками. Жирные и потные биржевики преподносили себя как спасающие мир, а солдат изображали как животных. Нормальные семьи с издёвкой называли питомниками, в то время как полигамию расхваливали как высшую форму человеческого развития. Самый отвратительный хлам, какой только мог создать человеческий разум, представлялся как великое искусство, в то время как подлинное искусство презрительно называли китчем. Убийца был не преступником, а жертвой.
Вероника Панфилова Титаник мысли, я с Вас тащусь! Какая прелесть! Охренеть! Умничка! Вы - не титан мысли, Вы - ее "Титаник".
Вот же фантазии у педиков, а.
Я думаю это из за того что подростки сочли это за хороший шанс показать что они не такие как все. Сейчас действительно нередкий случай познакомиться с мальчиком или девочкой бисексуалом (кой)