Вы думаете, что в России меньше геев чем в ЕС и США на душу населения? Вы глубоко ошибаетесь. Если у вас запрещена проституция, то думаете, что в России вообще нет проституток? Там толпы больных страшных и заразных проституток, которые не проверяются и не платят налоги. Полная ересь!
Не плохо бы было, если бы в России легализовали проституцию.
Доход был бы от них большой в бюджет страны, освободили бы кучу ненужных полицейских, которые охотятся на проституток. Легализовали бы игорный бизнес.
Смешно, когда все россияне страшно ненавидят геев.
Как будто в ЕС все геи. Геев и лесбиянок там не больше 1-2%
Если провести секретный опрос в России, то там окажется больше геев и лесбиянок на душу населения чем в ЕС.
Кого еб*т чужое горе?
Кого волнует чем человек занимается по ночам?
Главное, что бы они не совершали уголовных преступлений.
Кто вас заставляет разговаривать и спать с геями и лесбиянками?
Они живут своей жизнью, а вы своей.
Вас никто не заставляет с ними здороваться за руку, разговаривать и спать.
Такие вы россияне странные и пугливые.
У вас в России почти все модельеры и стилисты геи типа Зверева.
Нашли за что геев ненавидеть и лесбиянок?
в Голландии почти всегда была разрешена порнография и проституция. Плюс разрешены легкие наркотики.
И, что там хуже чем в России? Голландцы намного здоровее россиян. Там много людей ездят на велосипедах и ведут здоровый образ жизни.
Не надо просто перенимать плохое, вот и все.
Сигареты и табак с алкоголем намного больше время приносят и смертей чем геи и проститутки.
А наркотики запрещены почти во всех странах, а наркоманов миллионы.
Такая чушь ваша ненависть в однополым бракам.
Меня как-то не волнуют геи и лесбиянки. Пошли они в одно место.
Они вас не трогают. Смотрю на этом сайте почти все россияне воняют про геев и лесбиянок.
От них больше вони и вреда чем от геев и лесбиянок.
И, что теперь?
Давайте их всех расстреляем или посадим в тюрьму.
Затем всех уголовников и наркоманов с проститутками расстреляем, коррупционеров и взяточников, полицейских бандитов законе и судей с дебилами-врачами и преступниками, всех таможенников.
И кто останется на земле? А правительству можно верить и верующим, попам и священникам.
Те сами в Бога не верят, но зарабатывают на этом. Придумали себе врагов и с ума сходите.
Мне как-то наплевать на всех этих людишек. У каждого своя голова и задница. Кто, что хочет, тот и то делает. Кого еб*т чужое горе?
Все у вас граждане ЕС и США геи и 3,14дарасы?
Такая ересь. Ну и гадость ваша заливная рыба.
.
Общество
Россияне, а почему вы так плохо относитесь к геям и лесбиянкам? Все хаете ЕС и США, что у них разрешены однополые браки.
Мне до них дела нет.
Потому- что это извращение природного...
Татьяна Черанёва
А вы своей жене в ротик засовываете член? Это тоже извращение. Или вы только занимаетесь с ней любовью в миссионерской позе исключительно столько раз, сколько нужно детей в семье? А трахнуть уродку или жирную женщину это не извращение? У каждого свои тараканы в голове!
Я к ним вааще не отношусь никак.
Долбитесь хоть в хвост и гриву. Но у себя дома. А то скоро парады начнут проводить люди традиционной ориентации. И я не хочу чтоб мой сын смотрел на ваши голые жопы после марди гра. И если он вырастет голубым я пойму и приму. С большим трудом.
Татьяна Черанёва
Какие наши жопы? Вы идиотка? целуйте жопы полицейских бандитов и судей с дебильными вашими врачами. И целуйте задницы вонючих проституток российских и наркоманов, алкашами и бандитов!
Не нравится РФ? Нет проблем - границы с ЕС и США открыты, скатертью дорожка.
Татьяна Черанёва
Я никогда не жил в дебильной и бандитской России.

Татьяна Черанёва
СклиФасовский!
Я помню как нам "заблудшим овцам" красиво и изумительно втюхили лажу про демократию во время Ельцина.
а чего мне их любить то ---и тех, и других7
Татьяна Черанёва
А кто заставляет их любить? Оставьте их в покое и не воняйте! От вас и полицейских противнее чем от 3,14дарасов.
как ты сам сказал - Кого еб*т чужое горе? вали отсюда...
Татьяна Черанёва
Так и пошел на х*й из моего вопроса 3,14дарас!
Татьяна Черанёва
Вы хуже 3,14дарасов россияне!
Мне всё равно.
Я этой грязи не касаюсь...
Тимофей Зиновьев
ты грязь
это не люди, а трутни свое потомство не оставляют
Татьяна Черанёва
Они иногда оставляют потомство, а тьакже усыновляют детей. Иногда лучше не давать потомство таким, как Чекатило и т. д. Хрен с ними. Чем-то попахивает отношением, как Куклусклан с неграми.
Фу. я блюю от сала.
Бл*, Я конечно тоже фанат США, но свою страну не проклинаю, если ты Украинец, то иди и жри свое сало из своей мамки. Проститутки не орут, что они проститутки, относительно и приступникам, а вот ЛГБТ хавно вонючее, ибо бл*дь орать про гей парады и про то, какие они не такие как все это уже слишком. А вот тебе бы не о п*даросне думать, а о русском языке.
Татьяна Черанёва
Придурок, это ты мне про русский язык пишешь. Неуч, иди поучи русский язык грамматику. "ПрИступник" Ты идиот больной на голову. Животное тебя надо на фарш пустить волкам.
Никита Ярёменко
Чел, иди в интернете посмотри нормальную информацию, а не 1 канал, кажется будто ты тупой валенок
они нам не нужны
Татьяна Черанёва
А проститутки и наркоманы с полицейскими бандитами в законе и продажными судьями и взяточниками вам нужны? Все общество больное, каждый по своему.
Полностью согласен с мнением автора
Откуда ты столько знаешь про извращенцев?
Просто не любим пидорасов.
Татьяна Черанёва
А они у вас на каждом углу! Полицейские хуже 3,14дарасов во много миллионов раз!
Э, на рыбу не гони! Нормальная рыба, че ты.
Мне как фиолетово на голубых и розовых, пускай себе перепихиваются в тихую, но когда они начинают нести свою херь в массы, пропаганда и прочие гей-парады, вот это мне в их и не нравиться
Мало нормальных, адекватных людей, среди лгбт. В основном это фанатичные пропагандирующие пидерасию придурки, хающие Путина и нашу страну. Я знаю пару двух девушек, которые просто живут вместе семь лет и не кричат всюду, что они вместе, не хают власть и не идут на парады в радужных трусах. Дай Бог и остальным мозгов. Аминь!:)
Павел Соловьёв
Чушь пороть не надо. Причём тут твой путин?..
Ну я его "хаю". И что? Гомиком стал?
Он не девка и даже не поллитра, чтобы нравиться..
Рассуждения как у ребёнка..
Политику к жопочникам прицепил и думаешь, что оригинально?
Ну я его "хаю". И что? Гомиком стал?
Рассуждения как у ребёнка..
Наталья Еграева
Во-первых, я девушка.
Во-вторых, в года три назад любила в гей клубы ходить, нравилась такая компания. И до сих пор остались в друзьях многие из той "оперы", у них вечно Путин
гомоотношения противоречат нормальной психологии полов
Татьяна Черанёва
Да и хрен с ними. От проституток, наркоманов, полицейских больше вреда в миллионы раз чем от 3,14дарасов!
Тимофей Зиновьев
ты ученый? ой подожди, ты тупое необразованное быдло, которое само придумывает такие вещи на ходу. Геи и лесбиянки те же люди, с той же психикой. а теперь иди в школу