Общество

Почему вы так плохо относитесь к геям, вам то чего до их жопы?

Ашот Манукян
Латентная гомосексуальность — влечение к людям своего пола, которое не переживается испытывающим его на сознательном уровне и не выражается в каких-либо открытых действиях. Это скрытое влечение может быть в силу различных причин подавлено, или же оно может не осознаваться человеком как гомосексуальность. Латентная гомосексуальность может впоследствии стать явной, но может так никогда и не проявиться, оставаясь скрытой и неосознаной.

Термин «латентная гомосексуальность» был изначально предложен Зигмундом Фрейдом.

Теория, согласно которой гомофобия — это результат латентной гомосексуальности, появилась в конце ХХ века. В 1996 году в университете Джорджии было проведено исследование, которое показало, что у некоторого количества мужчин, высказывавших гомофобные взгляды, проявлялется латентная гомосексуальность. В исследовании участвовали 64 человека, из которых 35 позиционировали себя как гомофобы, и 29 не высказывали таких взглядов. Испытуемым показывали порнографию различного рода и измеряли уровень эрекции пениса в процессе её просмотра. При просмотре гетеросексуальной и лесбийской порнографии различий в реакции на неё между двумя групами почти не наблюдалось, но при просмотре гомосексуальной порнографии проявились резкие различия.

1. «ТИХИЕ» ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ:

ТИХИЕ латентные гомосексуалисты испытывают не очень сильное подсознательное гомосексуальное влечение. Они не сильно из-за этого страдают, и если их не провоцировать, ведут себя как вполне нормальные, психически здоровые люди. Однако, едва заслышав о гомосексуализме, тихие латентные гомосексуалисты начинают заметно нервничать – фыркают, морщатся, иногда нервно сплёвывают себе под ноги, и всячески стараются дать понять окружающим, что они презирают и ненавидят гомосексуалистов. Нервничают тихие обычно нечасто и недолго, и в повседневной жизни они не представляют серьёзной опасности для окружающих.

Обычно тихие латентные гомосексуалисты никогда не вступают в гомосексуальные контакты, но в редких случаях могут в них вступать. Однако, даже вступая в однополые отношения, тихие не признаются самим себе в том, что они являются геями или бисексуалами, и оправдывают себя тем, что у них «просто не было под рукой женщины» , им «просто нужны были деньги» , и т. д.

2. БУЙНЫЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ:

БУЙНЫЕ латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого страдают. Они всячески пытаются доказать самим себе, и окружающим, что они – «настоящие, стопроцентные мужчины» , постоянно рассказывают о том, как они ненавидят геев (даже если их об этом никто не спрашивает) .

Геи мерещатся буйным буквально везде: они пытаются распознать гомосексуалистов среди прохожих на улице, сплетничают о том, кто из знаменитостей, или из соседей может являться или является гомосексуалистом. Иногда буйные живо интересуются газетными статьями, телевизионными сюжетами о гомосексуалистах, проявляют интерес даже к гей-порно. Однако они оправдывают это тем, что «просто хотят знать врага в лицо» , «просто хотят разобраться» , и т. д.

В основном, все буйные латентные гомосексуалисты крайне агрессивны. Нередко они собираются в группы и охотятся на геев, или тусуются на улицах, во дворах, и громко выкрикивают оскорбления в адрес реальных или вымышленных гомосексуалистов. Избивают (а иногда и УБИВАЮТ) буйные не только, И НЕ СТОЛЬКО геев – акты садистского насилия над любыми мальчиками и мужчинами как бы ЗАМЕНЯЮТ гомофобам однополые сексуальные отношения. Но иногда буйные вступают также и в реальные гомосексуальные отношения. Однако, в отличие от обычных (НЕ латентных) геев и бисексуалов, которые ищут партнеров в основном в своей среде, и вступают с ними в добровольные сексуальные контакты, буйные удовлетворяют своё желание чаще всего путём совершения гомосексуального насилия над случайными пассивными партнёрами.
Sati... An
Лучший ответ
Господь с тобой, Света! Я к ним никак не отношусь! Обижаешь...; -))
Слава Богу - я к ним НЕ отношусь !!!
Но !!!Это - путь в никуда!
Задница - она для какашек! А однополые браки - ведут к исчезновению людей как вида на планете !!!
Вот и пусть пялятся где-нибудь втихаря, нечего свою грязную задницу всем напоказ выставлять!
За то что постоянно с экрана тащут в свою постель
Отвечу по существу!! !
Почему мы относимся плохо? Нам до их задниц дела нет!! !
Беда в том, что у них есть дело до Наших!! ! Поэтому плохо и относимся!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне совершенно безразлично - кто и с кем спит, это их личное дело. В чужие постели лучше не заглядывать.
инстинк какойто вижу пидора руки чешутся морду набить
Мне фиолетово до них. Есть и есть.
Елена Иваненко
Они мужиков отбивают.
Когда у Вас в подъезде везде будут кучи дерьма, как коровьи лепешки, боюсь, что Вы не будите столь лояльны....
da normalnye oni devchonki i malchishki! do ih pop net dela nikakogo!
Да просто слишком выставляются. П... ры они и есть п... ры.
потому что это не природно, мужик должен быть мужиком, а женщина женщиной
Виктор .
Это не есть Good
Слишком часто своей жопой мелькают (((-это навязчево и противно (((
Wrestling Ermekov
Они мне жить не мешают, зачем мне их не любить, каждый живет как хочет)
Kamran ..........
Всё бы ничего, но они своё уродство демонстрируют.
противно
Ольга Кудрина
мне в принципе параллельно.... но.... как так можно 2 парня.... противно.... короче нет слов!!!!
мне на них посрать... все равно от них никуда не денешься
а я никак к ним не отношусь, я девочка вообще) )
с кем спать - личное дело каждого
Dik.0206
потому что они геи
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.