а так же как к извращенцам
могут быть исключения - по состоянию здоровья, но таких меньшинство
Общество
Вы плохо относитесь к геям благодаря церкви или это ваше личное мнение?
Irbis Тугарин
))) это что за состояние здоровья, которое оправдывает гомосексуализм?
Это их личное дело, но когда они свою ущербность пытаются всем впаривать по типу "это круто" - естественное отвращение возникает.
У меня нет привычки лезть к людям в душу с грязными сапогами. Гей человек или не гей, это его личное дело. Насильники, растлители малолетних - этих нужно расстреливать. А совершеннолетние дееспособные люди удовлетворяют свои сексуальные инстинкты так, как им нравится.
Это простая логика вещей ...никакой церкви не нужно, что бы понять, что это зло. Они всё говорят якобы в природе тоже встречаются гомосексуальные связи, так-то да, некоторые из них снимают так сексуальное напряжение, только эти животные потом находят самочек и всё же продлевают род, а не толкают дерьмо всю жизнь.
Вообще то из-за политики РПЦ я последнее время к церкви стал относиться хуже чем к геям .
С помощью покаяния можно избавиться от этого смертного греха.
Не геям, а гамасекам, гамасек это животное, которое живет своими заднеприводными интересами, поэтому у них все через жопу
Мне и на одних и на других - глубоко плевать. Правда, желательно пассивных геев какую-либо метку носить, чтобы не "зашквариться".
Нейтрально, это личное дело каждого, это их жизнь, и они решают как им ее прожить.
Странно, как они срут, если у них все время прямая кишка забита?
Любовь Ларина
ааа мариерт ыык!! какая ты страшная!! не волнуйся я тоже некрасивый!!!
в церкви пастырь гундяй
пидор еще тот-отротье сатаны
что педики что церковь мирская
все это сатанинское деяние
пидор еще тот-отротье сатаны
что педики что церковь мирская
все это сатанинское деяние