Общество

почему общество так плохо относится к геям? ведь среди них тоже есть хорошие, порядочные люди, имеющие много талантов...

Что значит плохо относится? Была статья за мужеложество - сажали в тюрьму. Отменили. Теперь что геев нужно ставить на постамент? Болезнь это или просто отклонение от нормы. Смирились с тем, что есть геи и за это они должны быть благодарны. Давайте будем поддерживать любителей гадить в подъезде или сморкаться в гостях в скатерть. Это одно и тоже.
Ольга Гавриленко
Лучший ответ
Противно
Зоя Курохтина
В России не зрелое общество, тюрьма и параша россиянину ближе законов, конституцию и тд
Dan4Ik Naumenko
таланты общество воспринимает, а геев нет
Фарид Янбухтин
Ни ко всем геям общество так относится, это нечто похожее как с евреями, часть предстовителей геев веду себя очень агресивно и наплевательски по отношению к традиционному населению планеты, нормы общества взят от точки традий естества, по этому если тот кто решил быть отличным от большенства должен учитывать что навязывая свою точку зрения или повидения это черевато гонениями со стороны нормальных людей ( нормальные люди от слова НОРМА )
Таланты - талантами, геи геями) )
я нормально отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией. Живут себе и пусть живут, они не лучше и не хуже нас. Но вот мужики в женских туфлях и намордниках на гей-парадах - это аномалия.
Нас так воспитали. Когда за это была статья в УК . .Хотя и за тунеядство была, мы же их не гнобим....
@yd@rbek Kurb@noff
Тфу