Общество
Почему наше общество стало нормально относиться к геям, ведь это не нормально ?
а Вы уверены, что общество нормальное????
Мир просто стал раком
Тут две вещи в одну кучу свалены - нормальность самих геев и нормальность отношения к ним общества.
Геи - ненормальные. Точка.
Но относиться к ним надо как к норальным. Тоже точка.
В конце концов, блондинки не виноваты, что они блондинки, и геи не виноваты, что они геи. Это биологически обусловленное поведение, а против природы не попрёшь. Ну вот такие они, что ж поделать. И в конце концов - это их личное дело, как распоряжаться своей жопой ( (с) Ф. Раневская).
Геи - ненормальные. Точка.
Так это не только к геям, ко многим ненормальным вещам стали почему то относиться нормально. Больное наше общество похоже.
Не нормально. Общество позже поймет в какую помойку его тянут эти извращенцы. Тогда не будет сторонних наблюдателей, и поздно будет говорить, что моя хата с краю. Эту заразу надо уничтожать в корне. Иначе они уничтожат нас.
Определение биологического вида гласит: "Вид - совокупность популяций особей, способных к скрещиванию с целью образования плодовитого потомства". Отсюда следует, что гомосексуалы к виду "homo sapiens"не относятся.
да потому что нормальные. скоро в меньшинстве будут
Гей - это явление противное природе, а значит этого не должно быть. А то, что это якобы нормальное явление в обществе - не верьте, это результат пропаганды данного явления посредством СМИ и ТВ в частности. Нас банально зомбируют, твердя, что пидарасы - это какие то больные люди, которых надо терпеть, лечить их и т. д. Пидарасы - это извращенцы с больной психикой, которых необходимо изолировать от общества. Например, как это было в СССР. Почему я нормальной, традиционной ориентации должен терпеть и якобы не замечать этих убогих? А мои права как же? А психика моего ребенка как же? Т. е. он - пидор должен диктовать мне, большинству, как мне жить, кого терпеть? Увольте меня, долбил их, лупил дебилов и буду бить их дальше. А если им не нравится - пусть не кричат на каждом углу о своей голубизне и шифруются по жизни.
почему не нормально? если природа так сделала - значит нормально ...даже у животных такое бывает ...
массонская пропаганда
не знаю как ваше общество, я к ним не относился и относиться не буду !
Педерасты у руля.
Они же сами сказали, что "если народ такое быдло что верит что гомосексуализм это норма, повелся на нашу пропаганду, и вырождается в следствии, то такой народ и должен сдохнуть. Выживает сильнейший. " (недословно)
привыкли уже везде эти мрази!

Фууууууууу
Потому что геи происходят из самого обыкновенного общества и потом их просто становиться большинство. Геи - это эталон плохого общества, не нужно брызгать слюной, просто примите как есть и сосредоточьтесь на обычной жизни. И да, геи - это не врожденное. Геи и обычные люди - одно целое.