Общество

Когда в нашей стране будут культурно относится к геям?

Asemgul Aitmambetova
Когда гомосексуальность перестанут считать отклонением.
Оао Бкхп
Лучший ответ
Вы не геи, вы пидоры! В Росси так было и так будет! Не нравится -- мир открыт.
Сергей Мазов
Когда статью за мужеложство вернут.... Надоели эти пидоры до чертиков со своими обидами....
Хххх Хххх
Никогда! Геи - позор общества, болезнь, язва человечества!
А культурно - это как?!
Игорь Давыдов
когда в россии будут хорошо относится к натуралам? а вашего брата и так предостаточно, начиная с политиков и заканчивая шоуменами
Они как раковые клетки на теле больного убивают его, чем больше ПИДАРО. . тем меньше шансов у нации на воспроизведение себе подобных а значит их гибель
Asemgul Aitmambetova Так их можно сделать бессмертными и проблема воспроизвдения будет решена
Вова Ковальчук всех пидарков на остров и несколько зарядов до искоренения
Вряд ли у людей изменится к ним отношение.
А что значит - культурно?
Для того, чтобы к ним относились "культурно" достаточно им не выставлять напоказ свою болезнь.
Ведь, скажем, глухонемые не устраивают своих парадов. И не требуют каких-то привилегий.
Сидите в своих гей-клубах и наслаждайтесь - т никто о вас и не вспомнит.
Наталия Ёлкина
Думаю, никогда.
Да никогда. Это на западе геев любят, а у нас их попросту пидОрами кличут и бьют все, кому подвернётся возможность. И дальше будут бить.
Денис Шубин
Когда вся страна станет пидорасами и начнут херачить своих и чужих малолетних детей в задний проход, тогда и геям полегчает.
Да, и тогда их станет, как собак не резанных.
Ни к чему хорошему не приведет толерантное отношение к ним.
За ЧТО их любить и уважать?
За разврат и содомию?
Разрушительная сущность гомосексуальности убедительно доказана трудами выдающихся мыслителей современности и, особенно, в трудах почётного академика Международной Славянской Академии Наук, Искусств, Литературы и Образования Григория Петровича Климова («Протоколы красных мудрецов» , «Князь мира сего» , «Божий народ» и др.).
Л. Г.
в России менталитет такой, что всё это народ не примет никогда.
Сергей Глеб
по моему пидоры -завладели Россией, их же как тараканов -начиная с политиков и заканчивая шоуменами .
Клубы, парады, тож мне победители. .
Пидор он и есть пидор, а то придумали - гей. .
Слава Богу, что большинство к ним не относится.
Asemgul Aitmambetova Это всё лишь вопрос времени. Скоро будет большинство
Вова Ковальчук педарастам не место в обществе
да надо культурно лечить от гомосексуализма. если кто не хочет вешать. эти их просто стыдно назвать людьми являются изгоями страны. я за то что бы всех истребить их в храмы не пускают, а у мусульман просто убивают. это у евреев может быть такое, но не у главенствующего народа христья и мусульман. ГЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДАН СМЕРТИ!!!!
когда у нас будет достаточное количество мужчин- то есть не 10 девченок не девять ребят, из которых еще 1 гей-мужчина. а другой гей-женщина. А потом мы доброжелательно отнесемся к блажи мужиков спать друг с другом. А вообще-то у меня есть подруга-мужчина, отличный человек, жаль, что не будет ничьим отцом и мужем.
Ирина Третьякова как не стыдно ведь молодые мальчишки прочитают . гей должен быть мертвым и все
когда они вымрут
Когда такие, как вы, будут молиться Богу, чтобы он исцелил этих людей. Почитайте Библию, там так хорошо написано, что всех нас ожидает, если мы не одумаемся. Содом и Гоморра были уничтожены за то, что заменили естественное употребление противоестественным ! !Имеющий уши слышит, что говорит Господь.
Asemgul Aitmambetova Содом и Гоморра были уничтожены в результате природного стихийного бедствия, случайного, а не преднамеренного события
хороший пидор-дохлый пидор!
в мире мужчин итак меньше, чем женщин, а тут ещё они. . И чего вы хотели?