Сомневаюсь
Как не любили так и не любят
Общество
Изменилось ли в нашей стране отношение общества к геям за последние десять лет?
конечно. если 10 лет назад на них смотрели как на забавных юродивых, то теперь поняли, что это мусор, который смердит и распространяет заразу.
Так это вы убрали Лужкова из Москвы?)) ) но не помогло)
Изменилось, слава богу. Нетерпимее к ним общество стало.
Конечно. Раньше гнобили теперь избирают.
конечно.... они теперь не прячутся, а нам не надо их искать, чтобы пендалей навесить
конечно изменилось. раньше пидарасами были только они, а теперь все остальные. а они теперь - геи.
Надеюсь, что да. Эту мразь стали гнобить и презирать больше.
Они сейчас по телевидению.
У каждого на этот счёт своё мнение.
Не заю как отношение общества, а вот сами геи -да. и в худшую сторону. Сейчас к какому ребёнку в соц-сеть не зайдёшь, почти у всех эта дурацкая пропоганза яоя и т. д.
не тем голова твоя забита. скорее бы статью для них вернули-все на просвещенную европу оглядываются, вернуть бояться
В тайгу лес валить! И все рюшечки пройдут.
И чтобы эти генетические уороды не мутили голову детям.
Нет не изменилось, как пиздили их, так и будем пиздить. Генетический мусор нам не нужен.
Да изменилось, у нас на Украине скоро выбирать их будем... некоторые даже их любят!!!!
Только поверхностно. т. е. для виду, да, а на самом деле, как большинство их не любило, так и не любят