Общество
Почему люди в нашей стране не заботятся о личной гигиене? С приближением лета ездить в транспорте становится невыносимо.
Воняют сильно? Это они самых слабых вытесняют, что бы самим в комфорте ездить...
при чем тут гигиена? Дезодорант чище не делает...
Привычки, оставшиеся после 40 летних скитаний по пустыне...
им некогда они выживают....
Это они просто одетые были зимой... А сейчас воду отключили...
Запах пота, еще не самое страшное, а вот когда в переполненном автобусе, почти от каждого тянет парфюмом, да еще в таких количествах - тот еще букетик получается. Вывод: лучше ходить пешком.
Гы, а зимой от тепловентиляторов в трамваях бомжами пахнет - тоже не подарок.
Если Вы о дезодорантах, то соглашусь с Вами.
а я терплю, куда деваться, если в транспорт залезла, там люди не на вечеринку собрались)))
Потому что этим людям плевать не только на свое здоровье, но и на окружающих. Быдло.
Сам замечаю, входишь в вагон метро, - обязательно рядом сядет какой-нибудь вонючка. Скорее всего, эти люди одиноки. А одинокий человек, и пахнет одиночеством, а у одиночества запах неприятный.
Поэтому я стараюсь где то возле окошка всегда пристраиваться, а то ведь так и задохнуться можно.
О да! Можно подумать мыло и вода закончились.
Так стыдно! Даже молоденькие позволяют себе "благоухать".
потому что от бедности (в нашей стране) дешёвую синтетику носят - вот и результат, при чём тут гигиена....
Не научили наверное, как нужно!:) ) Ведь даже дезодорантами нужно уметь пользоваться!:) ) И во-время и правильно!:))
)))))да уж, сама чуткая на запахи и от вони меня трясет от гнева.
потому что с наступлением лета вырубают горячую воду
Зато НАСТОЯЩИЕ, как все! Мужики мужиками, бабы - бабами. Классика жанра!!!
Купите машину и ездите отдельно
Олег Шатин
теперь понятно почему в москве столько машин)))
Культур-мультур такой!
есть люди, которые как не мойся и дездораньтся, все равно будут пахнуть.
Наша страна занимает 71 место в мире по качеству жизни (рейтинг ООН) . Соответственно - и по качеству тела
а в магазинах!! ! в примерочных!!! а ноги в босоножках!!!
И ничего с этим не поделать, единственное спасение- надухаренный (сильно) платочек вместо маски держать у лица. Попробуйте кому-то сделать замечание- получите кучу негатива, а то и попросту- в лоб!