Общество

Почему сейчас в нашей стране такая мода и многие и девушки одеваються как на дискотеку?

1) почему такое происходит? 2) неужели вам нравитья когда девушки одеваються так вызывающе? и макияжа косметик много на нах? мне нет 3) неужели во всем мире или странах зАПАда ТАК ОДЕВАЮТЬСЯ девушки как и нас? но почему амеркианки не слишком красяться и во многох странах даже Запада не носят шпильки, и минимум косметики?
это мода, подражают моделям, певицам, актрисам.... для кого то это способ привлечь внимание, для кого то принцип ...типа доказывают себе что они лучше всех, а кто то боится отстать от компании и не хочет казаться хуже... причин много, а вообще чем больше комплексов - тем выше шпилька=))))))
Кристина Симакова
Лучший ответ
Елена Самохвалова полностью согласен с ответом!
на 1000% верно!=))
не желаешь подсказать?

http://otvet.mail.ru/question/66823910/
http://otvet.mail.ru/question/66822801/
http://otvet.mail.ru/question/66822963/
http://otvet.mail.ru/question/66823129/
http://otvet.mail.ru/question/66823382/
http://otvet.mail.ru/question/66823762/
Просто девушки на дискотеках хотят быть привлекательнее Что в этом такого?)
Потому что у нас патриархат, женщине сделать карьеру очень сложно, поэтому они привлекают мужчин своим телом, чтобы те содержали их и их детей, как при патриархате и положено Кважения к женщине в стране никакого, их называют телками, сосками и тд, они и сами себя не уважают, потому и одеваются как шлюхи
ну-у.. . молодёжь.. . што с них возмешь...
ну вот ехай в америку и пялься там на "скромных" американок
Саша Тымченко
Елена Самохвалова ну и что? а где культура? одеваються как на дискотеку или как - даже на западе только блудницы так наряжаються!
нахрена столько косметики, короткие юбки, лосины, сапоги длинющие, каблуки, макияж - да как на стриптиз =((
это нормально - потому что скоро у нас и голые будут ходить и как в каменном веке,
я терпеть не могу когда на девушках стока макижа и одежды такой - скромность лучше!

порой бабульки с седыми волосами выглядят намного красивее этих модниц!
А лучеш всего вообще простушки!
или неряхи!
Елена М
Виктория Трушнина глядя на такие штаны ощущение что их владелец обделался....
Artyom Yukhnevich у меня полунивера в таких ходят...рэпперши типо)))))))))))
Только в России красивые девушки.
***** *****
Елена Самохвалова они везде красивые но не с такой штукатуркой и вызывающей одеждой!
Еще чтобы не выглядеть хуже сверстниц.
На Западе вообще спокойно относятся к внешнему проявлению материального благополучия. А у нас, хоть зарплата будет маленькая - но зато мобильник крутой. То же и у девушек - кич. Хотя далеко не у всех.
потому-что сейчас популярно бля*ство, разврат, наркотики. И молодежь сама выбирает свой путь, не взирая на то что ты ей в детстве вбивал в голову
Дмитрий Бирюк
Елена Самохвалова отличный ответ! =)) ПРЯМ вооще ужас!
Девушки одеваются таким образом, чтобы нравиться парням. Такова тенденция, что поделать...
В России женщин больше, чем мужчин. на всех не хватает. Когда "брать" нечем, в ход идут макияж и одежда. Это проще всего.
Просто многие девушки считают что входят во взрослую жизнь или просто выросли ихотят оставаться в глазах дугих любей "молоденькими". Вот они и одеваются как на дискотеку, что, действительно выглядит некрасиво.
Alekcandr T
это называется дефицит внимания.

так делают те у кого нет сщастья и любви того кто будет её любить и они ищют того кто их оценит зная что она красавица пытается выделица приукрасить красоту считая что она уродина.

В таких странах всегда с детства долбят им в голову всякие предроссудки что красата должна быть естественной и одеваются так токо шалавы.
Елена Самохвалова но почему на западе они не одеваются так вульгарно как у нас?
каблуков не носят и не мажуться так.
а почему у нас так одеваються как на дискоетку или с постели встали или как стриптизерши?
1/ так хотят
2\ мне нравится
3 \ по разному