Общество
В нашей стране какие-то странные мужчины, если девушка спит с разными парнями и не хочет со, то она автоматически...
шлюха... При чем это ее мужчины разводят на секс...Если мужчина занимается сексом, то он разводит женщин... Что это вообще за формулировка такая -"разводить", взрослые, нормальные люди просто могут заняться сексом, если хотят друг друга,особенно, если свободны, что в этом такого... Мне кажется, что все эти устои наших русских мужчин, принципы, мнения - это все от того. что у нас, что ни страшный, то нищий, не нищий, так х*й стремный, х*й не стремный, так пользоваться им не умеет, при чем русские мужчины в постели реально в большинстве никакие, может все эти рассуждения тогда и предвзятости на счет секса и пола только от комплексов мужчин или не способности дать что-то женщине, или из-за отсутствия ума или чего-то еще? Может быть это наоборот девушки реально пользуются мужчинами, а мужчины боятся в этом признаться и изворачивают все наоборот? Я вот сколько помню, из нескольких с кем была интимная связь, занялась сексом и все, мне уже дальше идти надо, зато что один, что второй, потом начинает... Зачем-то тянуться, надоедать... в то время, как мужчины мне тут писали, что это мной пользуются. трахнут и бросят, почему тогда я когда пересплю с мужчиной, то уже в следующий раз сплю с кем-то другим, а прошлый наоборот превращается в нюню, которая чето хочет и напрягает своим присутствием?
А вас очень волнует мнение других? Делайте как вам нравится зато будет что вспомнить а не только обрюзгшего мужа в старых трениках
Вы просто не нашли еще того, который вам нужен не только для секса.)
Мадемуазель, вы просто озабоченная обиженка... Я вас прощаю!
Елена Алексеенко
старый вы какой-то на проекте то сидеть
почитай Библию ...
Старая беда, еще комуниздерфы на заре своей власти пытались приравнять интимные отношения к стакану воды! Сейчас это назвали по другому - секс! Но суть одна! Довести до деградации отношения, Типа рукопожатия! Ну поздоровались, главное гигиену соблюдай, помыл "руки" и нет проблем! А мораль? Да ну её, это отстой!!!! Таковы их примитивные рассуждения!
Мне эта тема не понятна.
Просто вы не любили, остальное- просто физкультура...
Диалог:
-Какая блядь!! !
-Ну почему сразу блядь? Не блядь, а полюбила и дала) )
-Да какая разница? Блядь всё равно.
-Какая блядь!! !
-Да какая разница? Блядь всё равно.
Вика, переспите со мной. Ну всего один раз! Я в нюню не превращусь, и надоедать Вам после этого не буду. Возможно Вам понравится, я - Русский.
Елена Алексеенко
ахахах ты приколист))) ни один долпоеп н этом сайте даж не понял, что мои вопросы полустебные))))
Да просто ему больше присунуть не кому поэтому и напрягает своим присутствием
Елена Алексеенко
странно, есть кому. но все равно анпрягает
Человек не имеет право пачкать тело и душу. Жаль вашу грязную речь, душу, тело, мозг. Отмойтесь (если сможете)
Человек создан не для проституции!!!
Елена Алексеенко
Вы хоть знаете, что такое проституция? Вы тут где-то прочитали о сексе за деньги? пипец.
Рассуждения шлюхи о том, какая она крутая.
Елена Алексеенко
вау! это просто самый вообще умный ответ, столько пояснений, столько логики, столько доводов, ващее, я просто шокирована интеллектом. женщина, да вы вообще, офигеть, Фрейд просто отдыхает.
Люба Воронкова
А вы почитайте вопросы в её "Мой мир".Там все только к сексу сводится. Она просто озабоченная обиженка.
если я изменяю - это мы всех эбём,
если ты изменяешь - это нас все эбут,
Потому что изначально у парней и девушек разные инстинкты. Женщины были созданы для сохранения очага, материнства, а парни для охоты и распространение своего рода. Отсюда бабы шлюхи, а мужики кобели (но последнее считается обыденным и воспринимается нормально) .
Елена Алексеенко
а вы только думаете и говорите то, что вам навязали другие? мозг наших людей на столько засран что они уже понятия не имеют об инстинктах.