Общество
Почему даже женатые мужчины считают нормальным спать с разными женщинами?
Почему физическая близость для них это не серьезно?
Кто женится не ради семьи, тот и живет как животное.
Ольга Теснова
Вот именно, как животное!!!!
Не все
их природное предназначение оплодотворять как можно больше самок вот и все против природы хоть какие законы о браках и совести чести не помогут.... смотри на них как на самцов приручай авось получится на время )))))))))))
Те кто так считает зачастую носят ветвистые рога))
А что там серьезного? Сунул, вынул и пошел.
Рассказывают, что президент Вудро Вильсон как-то поехал на ранчо к другу с женой. Жена обратила внимание Вильсона на то, что бык одну за другой покрывает коров, почти без перерыва. "Видишь, - сказала она - какой сильный бык. Его одного хватает на все стадо". Дорогая, - ответил президент - а ты обратила внимание, что бык ни разу не покрыл дважды ни одной коровы". Получается, что быка манило разнообразие.
потому что мужчина это самец! вам бабам это не понять.
Ольга Теснова
Где уж нам вас понять! Но, когда женщина так делает, вам очень не нравится.
женские вагинки отличаются приятным разнообразием и привлекательностью.
Денис Патрушев
только так: "Даю справку женские вагины отличаются разнообразием и привлекательностью, разнообразием и привлекательностью."
птица секретарь )
Во всем виноваты женщины с одной стороны они считают себя незаменимыми, а с другой стороны готовы заменить собой любую.
вот именно "с разными ЖЕНЩИНАМИ"!!
тоись, когда ваш муж с разными - это вы не понимаете, а когда вы с женатым - это для вас норма!
потому, что ты донателла фисташкова
потому что муДДчинам лишь бы присунуть свой хер.
ненавижу их
Елена Буренкова
ну а что здесь такого? тем более если женщины сами на это согласны.
Не все такие! Есть которые нашли ту единственную которая им нужна! И проходят с ней все трудности и всю жизнь, делятся, разговаривают что не устраивает устраняют, меняют в сексе позы и тд. Тп. Если дорога жена и семья не будет такого!