Общество

Как вы относитесь к мужикам,которые спят с разными женщинами?

Balbes Balbes
Как к клиентам вендиспансера.... то биш, резко отрицательно....
Анастасия Бояринцева
Лучший ответ
спрос рождает предложение. Не было б сук, не было бы и кобелей. Всех на принудительную стерилизацию!!!
Юрий Куклин
Активные лесбианы
Бывает, что сделать... Обычно таких называют - йобарь - террорист..: -))
*samaya Lyubimaya**
вот гады!
Спят?!.. Нет, это лохи какие-то!... Разве с женщиной уснешь?...)))
И что вы на нас напали? Зависть не хорошее чувство... А в стране еще со времен ВОВ с мужиками напряженка... Или вы против хотя бы призрачного женского счастья? Кстати, если мужик спит, значит он импотент...
Елена Семыкина
Cердечные ребята, помогают, кому невмоготу!
Мужиков в России меньше, чем женщин. И мы спим со многими и разными.
А где ж это мы их берем? Не вы ли это, дорогие дамы?..
Balbes Balbes Ну конечно,как всегда бабы суки.Ну вот объясните мне,неопытной,почему одной женщины мало?Почему надо свой орган по разным бабам таким "сукам"пихать?Почему жена,мать детей не устраивает?Потому что,извиняюсь в зад не дает и миньет не делает.Почему надо просто пользовать одну женщину в качестве-"жена это святое".Да жена это мать общих детей,уют,покой и крепость.А с другими бабами "суками"просто сношаться как зверье?Почему надо настолько не ценить одну женщину?
Я к ним отношусь.... пока...
надо же- просто спят с разными- вот сволочи
По теме- мужчина полигамен вообще то чаще всего лет до 35
Лабутин Сергей
мужики бывают разные: заразные и не заразные
лучше спать со многими женщинами чем с одним мужчиной
насчет предохранений вы правы насчет остального УВЫ
я правда не из их числа
Юрец Неважно
Да разве с ними разными поспишь то.
Василий Клишин
это нормально для нашего брата. . как для самца. . ну как для человека. . тут уже каждый по своему это дело решает)
никак
Яна Анокина
нормально ..
и я к ним отношусь.. .
плохо отношусь к тем кто это делает с мужиками...
Аня Евтушевская Последние - просто сволочи. Тут столько женщин с острой сексуальной недостаточностью, судя по количеству отреагировавших, а они разбрасываются на всякую херню :-)))
вот гады!
Сибирь Сибирь
Завидую!)))))
Асхат Каримов
Это уже- животные !!!
Валера Югай
Тут разные темы и понятия. Есть любовь, а есть деньги!
С уважением. Сам такой.... А бл.. . ны, милая девушка, - это те, которые с чужими женами спят. Или от своих жён гуляют, потому что они - тупые коровы. А насчет "предохраняться" - это не ваше дело, если всё по согласию. Вы что, от такого "залетели"? Так не хрен было "не предохраняться! "
Максим Мелёхин
Валентина Сакович За что уважать? Объясните, пожалуйста.

И еще вот какой момент. Вы говорите, что блядуны - это мужики, которые с чужими женами спят. Выходит, что бляди - это только те женщины, которые спят с чужими мужьями?

И, наконец, мне не совсем понятно следующее: мужчины изменяют своим женам только в случае, если жены - тупые коровы?
Balbes Balbes Я от такого не залетала,а беременнела в законном браке.Да ,конечно не мое,не мне же потом сифилис лечить.
Есть мужчины, которые спят с разными женщинами, и при этом ни одна из них не является ни его женой, ни подругой, ни постоянной любовницей. Мужчина-прохожий, ни на ком не заостряющий свое внимание, не принадлежащий никому, или мужчина-романтик, который тщетно ищет несуществующий идеал женщины. Его поведение могут назвать легкомысленным, но по большому счету его не за что осуждать.
Совсем другое дело мужчины, которые спят с подругами и сестрами своих жен, с тремя-четырьмя сотрудницами с работы, с соседкой, с соседской собакой, с другом-пидорасом и вообще всем, что двигается. Это действительно омерзительно, противно, к такому мужчине волей-неволей относишься как к грязной потаскушке, которая раздает свое поганое, уже тысячи раз оскверненное тело направо и налево, и при этом даже не берет за это денег, ибо делает это ради собственного удовольствия.. . Гадкое сравнение получилось, но даже шалава вызывает меньше отвращения, чем шалава в штанах. До блевоты.
Ali .
Аня Евтушевская Как Вы их чётко разложили - на романтиков и мужей подруг. Такое впечатление, что какой-то мерзавец, муж сестры-подруги-сослуживицы, имел наглость пренебречь. Иначе, откуда такой пафос?
Я к ним относился, сейчас в завязке - жена не разрешает: -))) Вроде трезвый был.. . Ну, а женщина, переспавшая с мужчиной, который тобой пренебрёг - естественно, шалава.: -))))))
Женя Чаусов
Balbes Balbes Чему завидовать то?Ну вообще каждый судит по себе.Скот.
одна белая, другая - черная?
вот, интересно...
да Вы что!!!! а как же женщины - все им разрешают?
даа - и впрямь кощмар
Женский пол не лутше.
Balbes Balbes Вопрос не про женщин.Если женщина такая,то понятно кто она.
ну суди да не судим будешь, виноваты те кто дают не задумываясь " а что он уже успел на своего друга "намотать"? "
плохо. нрирода требует от нас могогамности, а то начинается процесс вырождения.
Я к таким никак не отношусь. Ни каким боком))
Абсолютно нормально отношусь, а почему мне к ним относиться как-то по-особенному? к то-то сразу находит свою единственную и на всю жизнь, а кто-то в поиске, кто-то вообще семью не планирует, кто как может, тот так и живет у всех есть право на свободу. А думать о предохранении не только мужчина должен. наслаждайтесь одиночеством, если "все мужики казлы" - есть такое право у каждой женщины и в этом тоже свобода
Роман Шулика
как и женщины. норм.
Ольга Токарева
Если женат-то резко отрицательно, ненавижу ложь в любом проявлении. Если он одинок, то это его дело.
А у вас один единственный? Первый и последний? Ну-ну...
Я к ним отнашусь
Да, я к ним отношусь.. . Но спать не приходится!
Ali . Ну да, на работе не поспишь.
как к мужикам, которые могут одновременно иметь много женщин… . никак не отношусь, меня такие не интересуют. Они либо ещё не зрелые и им нужны постоянные доказательства того, что они уже могу, либо перезрелые и им нужны постоянные доказательства того, что они ещё могут, во всех остальных случаях это абсолютнейшая девиация. Я не люблю неуверенных в себе мужчин :)
потаскушки ой то есть потаскуны=)
если одновременно, то это круто-уважаю!
Разве такие есть?
Vartush Khachatryan
Отрицательно. Сейчас столько заразы ходит.
Точно также как и к женщинам, которые спят с чужими мужьями!))
Лиза С
Хорош! Что это такое! "Блядуны", "Гады"... Мужчине можно и нужно. Этим он не оскверняет свою плоть. Другое дело, если женщина, которая должна быть чистой, даёт всем подряд.
*****Roza*****
не серьёзно.
Люська_ Шутова
Если мужик молодой - так это в природе вещей и это ни хорошо, ни плохо. А если ему за 40 - так это глупо и, значит, он просто инфантилен в отношении женского пола, так ничего и не понял.
Сутинёры, лавиласы)
разнообразие любят.
Так же как и к женщинам, которые позволяют себе спать с ними....