Общество
Подскажите мне пожалуйста, как назвать мужика который поднимает руку на женщину и что дальше делать, как жить дальше???
Ну уж точно не терпеть такую быдлу, нахрен слать с его руками. Это мужчина который первым делом не уважает себя, а до уважения к другим ему тем боллее нету дела. Я даже брезгую слово "мужчина" применять этому безпомощьному созданию.
у меня нет слов ненавижу насилие Ненавижу мужиков которые бьют женщин А мужик такой - на самом деле- слабак
А для чего поднимает то?... если лиадему поправить... или колье повесить - это нормально.
А может выслушать и его версию?
К примеру - есть вещи, за которые нужно просто уничтожать.
И в любом конфликте ВСЕГДА виноваты оба.
В любом случае - это конфликт двоих. И они вместе должны его разрешить.
Скотина - он и есть скотина.. . Хороший пинок под зад для ускорения этому козлу...
дальше, изучить болевые точки и применить на практике, а как назвать, это проблемы родителей
Или бабу, которая живёт с тобой только пока не обретает финансовую независимость и говорит, что любит.... до первой зарплаты))) ) Реально в лицо хочется дать - только воспитание не позволяет и брезгливость.
on konechno svoloch,i tak postupat* nezya,no bYvayut momentY, kogda eto prosto neobhodimo, mnogie isterichki, ot posshechinY prihodyat v sebya,i eto deistvuet otrezvlyayushe.
Кухонный боксёр. Расскажите всё это его отцу, брату и матери. Не поможет, то расскажите об этом и своим родственникам. А здесь нормальных советов Вы не услышите.
Руки распускают слабаки, у которых не хватает ни ума, ни терпения донести свою мысль словами.
Это уже не мужик. таких нужно презирать. это не человек. и разумеется жить не с ним, а найти достойного мужчину. это не достойный.
А подробности? Есть вещи за которые я бы убил.
Во-первых, не нужно валить все на него, в праведном гневе, Вы сама его когда-то выбрали своим избранником.. . Значит чего-то недоглядели и выбрали совсем подонка? Страшновато, конечно, но разве наш собственный выбор не должен быть ОТВЕСТВЕННЫМ? Мужик, конечно, дрянь, без вопросов, мужчине достойней развернуться и уйти, но часто задаешься вопросом: А что или кто довело его до такой степени падения? Родители? Но опять же Вы его не в роддоме "забирали", а уже взрослым, значит ВЫБРАЛИ такого. Или Ваше собственное к нему обращение и поведение? Случаи, когда женщины наивно веря, что находятся в безопасности под защитой своих половых привилегий, настолько теряют чувство меры в оскорблениях, что забывают о том, что привилегии работают только тогда когда соблюдаются и обязанности быть добросердечной к своему избраннику и, как минимум к его чувтву собственного достоинства.. . Говоря еще проще нельзя дразнить медведя до бесконечности и быть уверенной в собственной безопасности, меру нужно знать... .
А дальше. . нужно просто жить, но уже точно не с этим мужчиной.. . И не важно чья была вина и была ли она вообще.. . Рукоприкладство, вне зависимости от причины - это край всех отношений, за которым уже их не бывает без потери чвства собственного достоинстваю Мужчина его потерял, когда ударил и с этой женщиной достоинства у него уже не будет. А женщина теряет, если стерпит и останется.. . А жизнь без взаимного достоинства - это уже только у животных....
Такого уродца надо срочно бросить и пусть один загибается.
Пожить в гордом одиночестве, обдумать кто действительно нужен. Вдруг ещё повезёт и встретишь :) человека
не жить дальше с этим козлом
Послать его, надавать по морде хорошенько и жить без него!
А если женщина снайперша или террористка?
Евгений Воронов
Уй... Извините ошибочка 5 вам хотел поставить...)) Ниче исправим..))
Ты не пори горячку, бывает иногда так, что женщина сама довела мужика до рукоприкладства. Поставь себя на его место и посмотри на ситуацию его глазами, не бывает так что виноват только один.
Жить и терпеть, любить и ждать, когда наконец в один прекрасный день он тебя убъёт, а разве есть варианты, ведь ты же РУССКАЯ БАБА....
А ты ему как нибудь чем нибудь тяжёлым по голове, и поверь потом бояться будет, у меня у сестры аналогичная ситуация была, сейчас даже пьяным боится домой прийти, а сестра даже удовольствие от этого получать стала, ждёт не дождётся когда повод даст, что-бы очередной раз его по голове чем-нибудь трахнуть
Урод... и не мужик это... и выгоняй его подальше... да навсегда..
Как жить дальше? Только по-раздельности! К сожалению, муд... ки, бьющие женщин, понимают только язык силы, и если ты не каратистка-самбистка, то выход один-БЕЖАТЬ....
Бросать этого недоноска.
если лбишь - то терпи
Назвать - [Цензура] Что делать - жить одной, искать замену )
Это трус! Неуверенный в себе! Однозначно гнать (уходить) , это повторится обязательно.
мммм. ну это уже не мужик если он руку поднял :)
расходиться. что делать. он может говорить что больше такого не будет и бла бла бла - это бесполезно. до первого срыва это.
ну конечно же говорить легче чем делать. вам нужно решать вы его знаете, это ваши чувства, и может он правда исправиться.
его в тюрьму и бежать...