Общество

Почему многие мужчины поднимают руку на женщину???

наверно такое воспитание
Алексей Демкин
Лучший ответ
Добились равноправия. Мужчинам тоже достаётся. хотя они слабее.
Анна Фетищева
по законам талмуда женщина никто
отсюда много всяких выкрутасов, чтобы не сообщать СВОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
типа, например, РАЗ БЬЕТ-ЗНАЧИТ ЛЮБИТ
Т*
Татьяна *)*)*
Проявление слабости! Мужчин надо чаще жалеть, беречь! Их так мало!!!
Ailina Zhumasheva
В наше время понятия "особь женского пола" и "женщина" зачастую не являются синонимами.
Юля Грудцына
Потому что в большинстве случаев они при этом ничем не рискуют.
Катя Кравцова
сейчас жалею что на свою бывшую не поднимал!!!
Анна Адилова
...может это единственное что у них поднимаецца???
Ermek Nurbaev
Я руку не понимаю, ногами бью..
Асли Толгурова
Ногой не получается, растяжка слабовата
Mihail Zaicef
Другое не поднимается.
не умею руками драться, поэтому сразу в ноги прохожу
Baiel Satylganov
Потому что обычно такие ТЕТИ (мужчинами их не назовешь) ) жили в приютах, спец. школах, в бедности, и их били, вот почему
Доброе Сердце
Умар Давлетов кепа, вот когда первый раз сиську дамскую в руках подержишь....рано тебе ещё на взрослые темы лялякать.
Так поступают только бесхарактерные и слабые мужчины, подобным образом они пытаются самоутвердиться.
Денис Мамонов
Далбое*ы.. . Их вообще нельзя называть мужчинами если они позволяют себе что то подобное.
Эмансипация виновата, да и мы сами повод даем
потому что бывают моменты, ну КОГДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫВОДЯТ!!!!: @@@
от собственной слабости и бессилия. А после этого ну какой он нафиг мужчина
Sedoy Sedov
женщина тоже человек! феменистки это обобряют!
Natalia Karpova
потому что в силу несостоятельности и неудовлетворенности в жизни, они пытаются хоть на ком-то отыграться))
Рустэм *******
Меня вот жена бьет! Позавчера выбила мне зуб.
Eldar Keldibekov