Общество
Почему трезвый мужчина поднимает руку на трезвую жену?
Вот, просто так, подошел, швырнул как котенка на диван, шлепнул по заднице, оскорбил, а потом целый день швырял с места на место. Синяков нет, идти в милицию не с чем. Утром на развод подам.
Есть на мой взгляд идиотская пословица: " Бьёт. значит любит". А я считаю "Бьёт, значит ЛЮБИТ.. . БИТЬ! "
Кроме того я уверен, что существо с мужскими половыми признаками, способное избивать женщину, называться мужчиной не имеет права! Он может претендовать только на звание САМЕЦ!
Есть такие у которых иногда появляется немотивированная агрессия, бросай пока не поздно, так и до убийства на бытовой почве можно дойти.
брачный сговор хочет расторгнуть, но резинкой от спортивных штанов за ручку туалета зацепился, и разозлился
А почему трезвая жена бьёт нетрезвого мужа так, что он навзрыд воет?! И такое бывает... :(
ну не оглоблей же её бить.
Только руку? Малохольные вы там оба .
Лучше бы член поднял)))
потому, что у нее язык длинный и без тормозов)
а вообще-то вам лучше знать
он извинится перед тобой, на коленях стоять будет, цветы купит
простишь и вернешься
так все делают
простишь и вернешься
так все делают
Подавай. Только сюда-то нахрен приперлась? Сопельки утереть некому?
Ну какой вы хотите ответ?? ? Сейчас Вам тут напишут: он такой сякой.... идите в милицию.... все такие бэтмены.... Незнаю чем вам помочь.. . и что ответить... .
Это-вторая часть.
Про первую интересно.
Хорошо же его из себя вывели (((
Про первую интересно.
Хорошо же его из себя вывели (((
таблетка клофелина на 100 грамм водки решит твою ситуация,
p-s мужчина перестоёт им быть когда бьёт женщину ((
Олег Тодоров
женщина перестает быть женщиной,когда становится содержанкой.Содержанка-это вещь.А вещь можно.
Потому что козёл.
Да ничего ты и не подашь, врушка. В итоге, сама же, его перед собой оправдаешь: ) Женщины дуры, ни потому что дуры, а потому что женщины.
Инга Хоюр-Оол
Вот этого боюсь больше всего
потому что мудак ваш муж! нельзя поднимать руку на женщину
Олег Тодоров
и это говорит пользователь с ником Магомедова...да ваших женщин у вас всегда на вес продавали,как животных...
Ох детка-чего то не договариваешь.