Общество

Если допустим мужчина поднял руку на женщину(жену), он может поднять руку и на другую женщину? Или как...

Лично я считаю, да может. Линию или грань через которую однажды переступил, перестает для тебя существовать... или она существует но уже ты ее не замечаешь.
Анна Мамыкина
Лучший ответ
***aidi*** ***agz & Ata*** убедилась на личном опыте, бил до меня женщину с которой жил, я думала, что я другая меня не будет бить-бил и меня, потом просил прощения и задаривал подарками, теперь бьет следущую,т.к. я прожив 13 лет и нажив двоих детей-больше не могла жить в страхе и ушла от него, как говорят-горбатого -могила исправит.И отец и дед его -все дрались.
Если поднял руку на женщину - уже не МУЖЧИНА...
Да, если для него поднять руку на женщину не запрещено в мозгу, то при первом подходящем случае это повторится
Павел Падалка
Легко!
Olga Zadic
Эту грань переходят один раз
Мухтар Муратов
Поднявший руку на женщину перестает быть мужчиной
Tugul Mgkp
... стоит только раз поднять руку на женщину и не получить должного отпора .. этот мужчина всегда будет применять такой метод воздействия на женщину .. Не допускайте до этого ...
Роман Гатин
думаю вполне может...
Сергей Шадрин
Не бью женщин и лошадей, они такие красивые.
человек, когда его выведут (В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА) -может даже и убить, хотя до этого никогда и в мыслях такого не допускал.. .
поэтому тут надо учесть-отношения с женщиной, причину поднятия на неё руки и ...характер мужчины.
Но то, что единожды, подняв руку на женщину, мужчина обязательно поднимет её на другую женщину-НЕ ФАКТ!!!!
Владимир
Один раз подняв руку на женщину он выбывает из разряда настоящих мужчин. Извините но это тряпка
Да! Это распущенность, проблема воспитания. Не верьте клятвам, он не исправится. Будет только хуже. Здоровье и жизнь дороже. Берегите себя.
Эд Недвига
Французы говорят, мужчина может ударить женщину только цветком.
зависит от другой женщины
Дашулик ***