Общество

В каком случае мужчина может поднять руку на женщину?

когда она, сама это выпрашивает .
Игорь Василенко
Лучший ответ
Нет такого случая и быть не может.
Павел Горелик
Ну, наверно, в том случае, когда она перестает быть женщиной и оказывается простой б.... ю. Хотя в этом случае надо просто разворачиваться и уходить.
Fania Pavlova
чтобы надеть бриллиантовое колье.)
если он идиот
Саша Шкирский
Если возникает угроза безопасности страны, нет, президенту страны.
Только для того что бы её погладить и приласкать.
Бабы бывают, доведут, просто повернись и уйди. Сама следом через какое то время побежит, еще и извиняться будет.
Когда она направила на тебя огнестрельное оружие.
Сергей Кеся
Думаю, что никогда.
Если он сам баба.
Антон Котов
Вообще ни в каком! Если он МУЖЧИНА!
Natalia Glaser
если он мужчина а она женщина то нивкаком
Natalia Vovnenko
На самом деле, не может. но люди разные бывают. Бывают те, которые бьют безо всякой причины. (мужья жен) , бывают и те, которых просто провоцируют сами женщины. а существуют и те, которые ни при каких обстоятельствах руку на женщину не поднимут.
если она попросит)
В случае физической угрозы со стороны женщины. Надо зарядить что б аш в стенку влипла.
пожалуй только когда она в истерике и голосит. Нужно или сильно встряхнуть, чтоб голова мотнулась, или по щеке. В остальных случаях любое поднятие руки не по мужски будет. Типа сладил со слабым
Aleksandr Shestakov
чтобы благословить ее...
Никогда мужчина не смеет поднимать руку на женщину, что бы она не сделала,
если только в очень редких случаях в средствах обороны, когда слабый пол угражает жизни сильного