Один раз сильно хотелось избить одну девушку. . Отпинать просто. Ногами, руками. . Можно битой. .
Она мне изменила.
Но вместо этого я ударил по стене, у неё в квартире, сломав ей стену, а себе четыре из пяти костяшек... .
А вот заступаюсь постоянно...
Общество
Мужчины а вы бы смогли поднять руку на женщину?
***дашуля ***
спасибо за ответ!!!
Вообще - считаю, что бить женщину - совершенно неправильно. Однако хочу заметить, что иногда бывают такие ситуации, когда женское поведение просто не оставляет другого выбора...
1. И даже эту руку опустить.
2 По своему видению конкретной ситуации.
сколько бы женщин осталось живы, если бы во время закрыли рот...
Женщина тоже человек, смогу.
Никогда не говори =никогда=.
Есть Женщина, а есть просто половая принадлежность.
Или Вы не видели =других= женщин ?
***дашуля ***
господи но и у вас расуждение сколько сил у вас и сколько у нас,он сегодня поднял руку и на дочь и бил кулаком которая за меня зашитилась
Никто правду не скажет, я думаю даже, если кто и не поднимал, то мысль такая была
А кто признается. Здесь собрались одни настоящие.
В обычной ситуации нет (будь то ссора, спор, еще чего) . Но если на меня девушка (женщина) нападет в темной подворотне с ножом (вы не правы, если считаете, что нет таких) , то я без зазрения совести подниму руку или ногу.
н и к о г д а
Нет, на женщин у меня другое поднимается.
В чем только женщине ни откажешь, если попросит.
За знакомую заступлюсь не раздумывая (если с хорошей стороны знаю) . За незнакомую отвлечь постараюсь - может заслужила. Довелось однажды заступиться. Двое крепких парней взялись грубо с продавщицей говорить. Страсти на глазах накалялись. Я дипломатом никогда не был, но тут вижу, что другого варианта просто нет и говорю: "Ну некрасиво так с женщиной". После этого обе "воюющие стороны успокоились".
да ни когда в жизни!!!! я не понимаю таких людей которые бьют женщин! их самих надо убивать!!!!
Нет. Не поднимал и не собираюсь.