Общество
Мужчина смеет поднять руку на женщину, если она в лицо сказала ему "неудачник"?
Если Россия так стремится к евроценностям, то почему нет. И еще, женщины почему-то решили, что им все позволено. Но, если они не знают границы, то надо отвечать за свои слова и поступки
Абатурова Женя
Женщина в приступе гнева может и не то сказать, так неужели за это ее бить? Действительно неудачник и идиот если ответит подобным образом.
Если женщина смеет унизить мужчину, он может унизить ее . В арсенале у мужчины точно такие же инструменты защиты и нападения, плюс физическая сила. , которая так же является хорошим категорическим инструментом правоты данным природой. Бацнул по горбушке, и вопросы и прения все закрылись.
Нет, что с них взять? Бабы, есть бабы...!
даже злых и глупых женщин не стоит бить
мужчина должен женщину любить уважать и ублажать-вот и всё!
.......
Мужчина никому не должен, как и женщина не должна. Они находятся вместе соблюдая правила которые устраивают обеих. Я всегда своей говорю- не устраивает, вольному воля)))
Мужчина не имеет права поднимать руку на женщину ни при каких условиях.
Такие слова говорить нельзя! Можно на всю жизнь человека в депрессию вогнать. Не понимаю вообще таких женщин. Бывает и так, что женщина ляпнет это определение человеку с больной психикой и это является поводом для убийства, не то что руку поднять. Короче: Близкому -жестоко! Чужому -рискованно!
Это не мужчина. . А то- не женщина, само собой)
Умный мужчина не ударит женщину - просто сделает выводы, а дурак и неудачник может ударить конечно в ответ.
Мужчина вообще не смеет бить женщину. , а женщина не должна унижать достоинсво мужчины.
Я лично не смогу ударить женщину. .
Какой бы причины не было
Да.
Это его подпись под вердиктом.
Не только смеет, но и должен!