Общество

Вопрос к мужчинам: вы способны поднять руку на женщину? Каково ваше отношение к мужчинам, кот. способны?

самооборона не в счет
Вера Старкова
Не способен. Женщина это святое.
Екатерина Пальмова
Лучший ответ
И даже опустить. Но безопаснее им - по попе.
Многие способны, но красуются
Нет... я даже на мужчин зарёкся и давно уже не бью... боюсь убить, был случай.... женщин надо любить, если этого нет, надо спокойно уйти... Много лет отдал я спорту, МС по боксу, как можно?
Вадим Сомов
Обычная уголовщина, за это есть статья со всеми вытекающими.... Нужно судить и сажать!
Бывает когда женщина это честно заслужит.
Так происходит там, где друг друга не слышат, потому что слышат только себя
оба
Natalia Kotelenets
Да. Если слово "руку" из вопроса удалите...
На женщину никогда. На бабу скандальную да. Женщин никогда и никто не обижает и не бьет. Баб обижают и бьют для их же блага, перевоспитывая создают из нее Женщину.
На мой взгляд, это лишнее.... Хоть есть гадюки редкостные. Так что некоторых мужиков я понимаю и сочувствую.
Larisa Grishkova
Есть такие женщины, что мужчин впору от них защищать ))) "Что это Вы всыпали в бокальчик" "Сейчас узнаешь" )))
Если созрел, чтобы дать ей в грызло, лучше её заменить.
Юля Сенишева
Женщина беззащитный божий одуванчик и бухой изверг, который измывается над ее беззащитностью, конечно "такое" создание охота защитить, а изувера жестоко покарать.
Erik Forever
Не грех и врезать, если напрашивается. (разницы с мужчиной не вижу).
за базар отвечать нужно.
Невкоем случае только по праздникам, а те кто поднимает без повода да с такими надо бороться понемаеш.
Слава богу этого не испытала, и не могу понять женщин которые это терпят
Вадим Сомов А ,я первую свою жену ремнём лупил...по жопе...
когда нервы на пределе, а девушка бешеная, начинает махаться брикаться, её держишь за руки она ногами бьётся, пр таком раскладе ничего не остаётся как залепить со всего маху чтобы остудить пыл. .
хотя конечно это крайняя мера. . ещё очень хорошо помогает вылить ей на голову ведро воды! работает (проверено)
Елена Галушка
дважды отхлопал легонько совершенно разных женщин, за плохой очень поступок, ответили одинаково, - лучше бы ударил, не так обидно, а то промеж ног и ремнем - садис сказали