Общество
Ваше отношение к таксистам,кот.после взрыва подняли цену и как вы бы поступили на их месте?
Я их ни когда не пойму. Моё отношения к таким "людям" , отрицательное. "Кому пожар, а кому, погреться". И это не утка, вспомните про взрыв в метро, там тоже таксисты взвентили цены в десятки раз.
Да, козлы, верно.
Брехня. НАШИсты распустили слух что бы по пиарится
Обычные моральные уроды. Само-собой повёз бы бесплатно.
Козлы. Наоборот, надо в таких ситуациях людям бесплатно помогать.
Точно бы не поднял выше обычного, но и обычные выглядят очень дорого, всё равно плохим будешь.
Козлы вонючие
Раненых бы повез бесплатно. Здоровых по обычному тарифу. Не забывайте Калинка, что такси это бизнес и их хлеб. И власть должна в 1ю очередь заботиться о своих гражданах в таких ситуациях.
{ ... Я Хочу Чтобы История Нашей Любви . Бегала По Дому ... }
Власть много о вас заботится?
На чужой беде счастья не будет...
Не имею к ним отношения.
Я так понимаю Вы бесплатно работаете. Ну а другие не хотят сидеть голодными.
Для пассажиров это конечно плохо, но я бы тоже поднял. Все равно это временно. Работа у такси не из легких как кажется. Бьют машины, водителей, режут, конкуренция, рыгают, тупо не плятят, хамят, посылают, кредиты, дтп, гаи.... Это заработок, это бизнес и ничего личного. Они эти деньги не складируют. Они их несут домой. И накопить даже не получается. у них тоже семьи. это 21 век.
-------------------------------------
А причем здесь на беде зарабатывают? Они что с потерпевших деньги берут? Это их работа. А кто говорит, что бесплатно бы повез обычных людей, то пусть языком не трепется и придет к своему руководству и скажет, что в это трудное для России время я два месяца буду бесплатно работать.
-------------------------------------
Немного лишнего намешал.Бюджет и так на 3600 посадили.
с.. ки да и только
Я бы поднял цену. Но думаю это утка что они цену подняли.
вообще бы перестал работать
на их месте я бы тоже постарался максимально выгодно использовать ситуацию. мне никто ничем в этой жизни не помогал просто так и думаю не поможет, почему же я кому-то должен помогать.