Общество
Нужны ли лицензии таксистам? Мне удобнее руку поднять у дороги, не знаю кому как...
Почему надо звонить куда-то чтобы вызвать такси или ждать сто лет, когда мимо проедет. Я все равно буду на бомбилах ездить и сама останавливаюсь, когда вижу поднятую руку
Согласна... звонить, там занято, перезвонить, ждать машину (хорошо если в пробку она не попадёт) Мне тоже легче поднять руку.... Такси вызывать удобно на даче, у нас можно на дороге стоять целый день и ...
Согласен с вами, мне пофиг кто меня повезет, У нас город маленький, так что большой разницы в цене легальных и не легальных нет, а вот за то легальных хрен дождешься, если звонить.
А мне удобнее ездить с трезвым водителем и на исправной машине.
Когда такси нормально работает, то его не надо ждать сто лет. А лицензия в ваших же интересах. Сел я на одного бомбилу. Он ехал, и ручником все время тормозил. Оно Вам надо?
Власть требует. Желает налоги собирать. А бомбилы (ах они нехорошие! ) всё себе в карман забирают и властям не отстёгивают.
Если выставят штраф тысяч в сто, бомбил как ветром сдует
Кристина Ефименко
А если просто водитель пожалел кого-то, взял попутчика бесплатно. Стоит мерзнет женщина с ребенком, взял да подобрал. Незаконно? Надо штрафовать?
Нужны. А будет спрос (а он будет) -будет и предложение. Поднимешь руку-и будет тебе машина. С шашечками.
Нужен порядок во всем. Если по вашей логике, то и общественные туалеты не нужны, можно и в подъезде или за ближайшим углом, в место вилки кушать руками и т. д. и т. п.
Мухамед Канукоев
Не с того места начинают порядок наводить...Вам не кажется???
у тебя же соседка бомбит, что же ты, трололо, у неё не спросишь? вообще человек за 10 лет лет за рулём должен хоть раз был об этом слышать. например, когда экзамены в гаи сдавал...
тебе то что? хочешь машину лови, хочешь такси вызывай, лицензия это их проблема. мне кажется такси проще...