Общество
Таксисты в Домодедово ужасно подняли цены на перевоз, пользуясь горем людей.Что,опять никого не накажут?!?
Бог им судья. Я точно знаю, что там еще были люди, которые бесплатно довозили людей до станции метро. они стояли у ограждений с табличками "БЕСПЛАТНО ДОВЕЗУ ДО МЕТРО". Они действительно делали это бескорыстно. потому что понимали, не та ситуация. что бы зарабатывать деньги,.
Расстрелять.
Не поднимали. Это была брехня "НАШИстов"
Дернулись было. Не таксисты, "бомбилы". Ну их тут-же конкретно опустили. Люди приехали на своих машинах, бесплатно до метро возили. Таксисты везли бесплатно, но только до метро.
Накажут только сверху (высшие силы)....
Ну, Вы прям как-то наивно на наших людей смотрите.. . Вспомните терракты в метро - да, были те, кто отвозил пострадавших бесплатно, но.. . а червончик за 5 километров как?!
А таксистов то за что, они в волонтеры не записывались? Кому не нравиться пусть едут на автобусе. Министров надо наказывать, за то что не обеспечили вывоз всех желающих
В новостях показывали наоборот, таксисты бесплатно возили людей до метро
это неправда. утка запущена с целью попиариться движению "наши".
они попиарились в зомбоящике, в интернете. парень в наушниках держит таблику до метро бесплатно.
и в рядок того же возраста деятели. почерк один, маркер один. всех привезли на газели.
а в интервью две девки утверждают, что они "проезжали мимо". угу мимо домодедова проезжать нельзя.
указали количество мест в машине "20".
в общем новости смотрите в живом журнале...
указали количество мест в машине "20".
..а кто будет наказывать то, если львиная доля оседает в карманах быдло-коррумпированных мусоров...