Общество

Как вам поведение таксистов в домодедова?

как обычно. я не удивлена. страна уродов.
Слава Медведев
Лучший ответ
Андрей Терехов им надо что-то кушать!?
Слава Медведев Что то они не хотят. Они хотят все по-богатому.
Отольются кошке мышкины слёзы!
Завод Завод
А таксисты у нас обычно какой национальности? Что-то русских я маловато среди них видел.
их работа наживаться на всём
А УРОДЫ в ТАКИХ случаях и проявляются...
Б Е Р И К
Чтоб им валидол в старости по таким ценам продавали
Gulumkan Azimova
твари и нелюди. еще хуже тех, кто все это затеял
Анна Сергеева
а что в других местах было иначе?
Чина .
Правильное поведение!

Нормальные люди ездят "Авиаэкспрессом"

"Наши люди в булочную на такси не ездят! "©
деньги зарабатывают на чужой беде.
Рома Рома
В москве сущ огромное кол-во такси по вызову, которые подадут машину в течении 30 минут и за весьма умеренную плату (от 500 до 1 тыр) . Нужно позвонить или в справочную службу, чтобы узнать телефон или воспользоваться интернетом.
К тому же! Тот кто пользуется услугами Домодедова в основном трансфер планирует заранее.
Андрей Музыка
Московские хамы.
Да пофигам! Аэроэкспресс сейчас вообще бесплатный!!!
Им все аукнется.
Николай
Таксисты - террористы!
Максим Рязанов
вокруг одни г@ндоны....
Не нужно платить и все! Заламывают цену, соглашайтесь, а по приезду на место, платите по тарифу. Не нравится, пусть подает на вас в суд. Если таксист требует предоплату, записывайте на мобильник его действия. Ну как то нужно бороться с ними, если у соответствующих органов на них управы нет.
я думаю каждый второй на их месте поступил бы точно так же
ну какие таксисты? частники без лицензий! такси работают нормально, а частники навариваются.
Лавров Никита
А как они себя ведут? ? опять задорого развозят???
Скоты!! ! Слов нет.