Общество
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Таксисты, работающий в аэропорту Домодедово, взвинтили цены .. А это нормально в такой ситуации?
У меня в конторе, при приеме на работу есть пунктик - не брать кто работал таксистом - и это правильно!!!
	
	
	руки им рубить надо, за то что на людском горе наживаются.
				
									
								
									Алёна Сущук								
								Руки рубить не надо. Лишать лицензии, или что там у них - надо.							
											Это совершенно ненормально, но этих таксистов не из США или еще откуда-то завезли. Они часть российского общества. И да - в российском обществе вот такое отношение друг к другу и к трагедиям. А все кричат про инородцев-иностранцев, ищут недостатки у американцев, израильтян, немцев и т. п. А между тем в США после трагедии 9/11 таксисты бесплатно людей по домам развозили. А здесь как ни трагедия, так у некоторых россиян удобный повод для заработка на своих же согражданах.
				
							У нас на работе пунктик-не брать чурок. 
Почти все московские таксисты-чурки
				
							Почти все московские таксисты-чурки
В ТАКОЙ ситуации, где правит "золотой телец",или жизнь их накажет или Бог, другого не дано. Они думают, что "бумажки"- это всё.ДУРАКИ.
				
							Берии на них нет!
				
									
								
									Ольга Солодова								
								Вах!! маладэц хароший дэвушка, и как эта точна падмэтила!!!!							
											Нормально! Вот тебе бабушка и юрьев день!
				
							Вот это правильно!!!
				
							Это правильно, если могут зарабатывать почему нет ? 
 
З. Ы.
" У меня в конторе, при приеме на работу есть пунктик - не брать кто работал таксистом - и это правильно!! ! "
 
И это тож правильно =)
				
							З. Ы.
" У меня в конторе, при приеме на работу есть пунктик - не брать кто работал таксистом - и это правильно!! ! "
И это тож правильно =)
В России - это стало нормой жизни!
				
							При таком правительстве нечему удивлятся
				
							Если могут платить много - зачем брать мало?
				
							Сволочи!
				
							Это наглость - наживаются на чужом горе!
				
							Все ОК! Нормальные рыночные отношения. Боролись с совком, чего же теперь возмущаться. Есть спрос -вот и взвинтили цены.
				
							Похожие вопросы
- ТЕРРАКТ В ДОМОДЕДОВО: Это правда, что Таксисты, работающие в московском аэропорту Домодедово, подняли цены до 10-20 тыс?
- Почему наши люди всегда хотят нажиться на несчастье? Таксисты в Домодедово после теракта взвинтили цены за проезд до Мос
- Почему таксисты частники опять подняли цены на такси в аэропорту Домодедово?
- Обычные простые мужчины в Москве , после терракта, узнав что таксисты взвинтили цены за проезд, выводили со стоянок свои
- Сегодня из-за пожара в метро таксисты взвинтили цены в 10ки раз. Пятая колонна. Как беда так им мать родна
- - Что обнажил теракт в аэропорту Домодедово (г. Москва)…?
- Дмитрий Каменщиков, владелец аэропорта "Домодедово " передумал передавать аэропорт, так как у него нашелся
- Почему США не помогают своему народу в бедствии, а наоборот взвинтили цены на электричество из-за морозов?
- Поведение таксистов после терракта в Домодедово
- В США таксисты работали бесплатно во время теракта, почему же в России заламывали цены до 10-20 тыс руб за проезд?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						