Общество
Таксисты, работающий в аэропорту Домодедово, взвинтили цены .. А это нормально в такой ситуации?
У меня в конторе, при приеме на работу есть пунктик - не брать кто работал таксистом - и это правильно!!!
руки им рубить надо, за то что на людском горе наживаются.
Алёна Сущук
Руки рубить не надо. Лишать лицензии, или что там у них - надо.
Это совершенно ненормально, но этих таксистов не из США или еще откуда-то завезли. Они часть российского общества. И да - в российском обществе вот такое отношение друг к другу и к трагедиям. А все кричат про инородцев-иностранцев, ищут недостатки у американцев, израильтян, немцев и т. п. А между тем в США после трагедии 9/11 таксисты бесплатно людей по домам развозили. А здесь как ни трагедия, так у некоторых россиян удобный повод для заработка на своих же согражданах.
У нас на работе пунктик-не брать чурок.
Почти все московские таксисты-чурки
В ТАКОЙ ситуации, где правит "золотой телец",или жизнь их накажет или Бог, другого не дано. Они думают, что "бумажки"- это всё.ДУРАКИ.
Берии на них нет!
Ольга Солодова
Вах!! маладэц хароший дэвушка, и как эта точна падмэтила!!!!
Нормально! Вот тебе бабушка и юрьев день!
Вот это правильно!!!
Это правильно, если могут зарабатывать почему нет ?
З. Ы.
" У меня в конторе, при приеме на работу есть пунктик - не брать кто работал таксистом - и это правильно!! ! "
И это тож правильно =)
З. Ы.
И это тож правильно =)
В России - это стало нормой жизни!
При таком правительстве нечему удивлятся
Если могут платить много - зачем брать мало?
Сволочи!
Это наглость - наживаются на чужом горе!
Все ОК! Нормальные рыночные отношения. Боролись с совком, чего же теперь возмущаться. Есть спрос -вот и взвинтили цены.