Общество
Обычные простые мужчины в Москве , после терракта, узнав что таксисты взвинтили цены за проезд, выводили со стоянок свои
автомобили и ехали к месту трагедии. что бы БЕСПЛАТНО развозить людей ...Таких было не мало....Почему люди так по разному себя повели в такой страшный момент? Одни бросив всё рванулись туда, где считали нужна их помощь, а другие - воспользовались бедой и решили наварится?
Одних можно назвать людьми, а другие маму продадут ради денег.
Кому война, а кому мать родна...
Потому что все люди разные.
я бы тоже так поступила
Слава Богу, что остались настоящие мужики! !
Кстати, когда был терракт 11 сентября -об этом писали - ВСЕ нью-йоркские таксисты рванули на место трагедии, чтобы помочь людям - бесплатно!
Многие пытаются навариться на чужом горе. Люди у нас уроды. Даже в мелочах, а тут целое состояние можно заработать.
Никита Марков
А ты что попыталась заработать,да не получилось?Поэтому всех уродами и называешь.(А если нет то откуда знаешь что состояние можно заработать)
Самат Исраилов
И я считаю таких - уродами. Надеюсь, когда с ними случится беда, рядом окажутся такие же уроды как они сами.
А москвичам лишь бы на халяву доехать. Такисты что раненым отказали? Они так же зарабатывали, как их пассажиры, желающие доехать до своего рабочего места. Мне вообще не понятен инцидент. Хотели капитализма- получили. Спрос определяет предложение. А сами эти- из метро такие замечательные были, когда по головам лезли на выход. И километр вполне можно пройти пешком, как многие делали, а не с удобствами на халяву проехать.
Piotr Kotelewicz
А Вы много москвичей видели в своем ауле? Чтобы судить всех под одну гребенку. Карту Москвы посмотрите - какая Москва огромная! И люди в основном не на работу, а к родным спешили, сообщить, что живы. Телефоны не работали. Вы хоть представляете, какой это был кошмар? Хоть Вы и злобная, и недалекая, но я Вам желаю счастья, и чтобы не Вас , не ваших близких никогда не коснулись не взрывы, не мародеры, не бездушные люди....
Андрей Морозов
И зачем всех обобщать-то?
Если б я жила в Москве, я бы тоже поехала развозить людей, БЕЗПЛАТНО....
ну по статистике медиков на каждые 100 человек приходится 5 идиотов...
Мародёры были всегда!
в блокаду хлеб за золото продавали.. .
а вот из истории моей семьи: бабка в декабре 41 ребенка родила, родственники много чего отдали, нашли молоко для ребенка, санитарка сказала, что пролила, ребенок умер
с тех пор люди очерствели еще больше, но, как сказал Патриарх (не люблю его, и не верю ему, но тут он прав) , этим мародерам за это воздастся по заслугам
Королев Евгений
оправдываешь значит иуд?? а я думаю за что же ты меня так оценила?
ладно Счастья тебе и здоровья!
Видас Станявичус
Так это Ваш показатель- Москвы. Большая часть приезжие, зато "обос...ать" нужно всю страну- то, что за кольцевой- аул. Только у вас заработки, а все остальные могут нищенствовать. Так вот, у нас, в Сибири не такие люди.
Все как в обычной жизни - свинья останется свиньей А настоящий человек - человеком Мужчины, которые
пришли на помощь вызывают огромное уважение, а эти жлобы пусть удавятся за три копейки
Черное и белое.
Все зависит от человека, хорошо что остались такие люди, которые могут помочь в такую трудную минуту, а таксисты конечно козлы, на чужой беде деньги делают... это бесчеловечно....