Общество
А вы знаете, что когда таксисты взвинчивали цены после терракта, было много мукжчин.которые услышав это, выводили свои
машины со стоянок и ехали к месту трагедии , что бы бесплатно развозить людей, куда им было нужно....Это были обычные граждане, которые просто решили помочь в такой ситуации , и не брали за это денег,их было не мало....Низкий им поклон.
нет не знала
молодцы, хорошо, что еще такие остались люди
Да брехня всё это насчёт взвинчивания цен. Я и сам бывает подвожу людей бесплатно по дороге. Это какой то выход артиста неумелый. Лучше бы призвал к терпению, к человеколюбию, а тут второй президент какой-то непонятный. Что то с Патриархом не то что то.
здравые люди!
Не знала.
Спасибо и им и вам за этот вопрос!
есть еще настоящие мужики... большая благодарность им
Не знала!
Но, сама бы точно так же сделала!
это пример того что есть таки настоящие мужчины. которые в трудный момент всегда помогут.. и родину защищать добровольно пойдут... а таксисты... -те живой пример того что при опасности есть кроме героев - еще и шкурники ..которые продадут за недорого!
с таксистами я думаю, что лживая инфа, им колеса порезали бы
Спасибо, что вы об этом говорите, потому, что в новостях рассказывают только о негодяях, которые решили нажиться на крови своих земляков.
Думаю что такие были! Низкий им поклон настоящим люди.
знал, по тв слшал
про таксистов слышала, а всем кто помог людям огромнейшее спасибо!!!
а по телеку только про "плохих" водителей гоняют. Понятно же зачем!!!
Не таксисты, а черножопые таксисты рубили бабло, ну а если такие люди были, то респект им.
Низкий им поклон - МУЖЧИНЫ !!!
Задиралы цены в основном шайтан-бомбилы на машинах по типа ВАЗ-2107 и ведь наверняка еще спрашивали "Ээээ! Дарогу пакажишь?: "
Не знала об этом. По больше бы таких людей, а не таких козлов, которые на чужом горе наживаются! Слышала только о людях, которые одного мужчину, который потерял ориентацию в пространстве, отвели его к себе в квартиру, чтоб он очухался, но там ему стало хуже и они вызвали ему скорую. Сейчас он в боткинской.
Хорошие люди! уважуха им. хорошо, что еще такие остались, сочувствующие чужому горю, а не наживающиеся на нем как многие в наше время!!!!
таксисты поскуды, шоб они подавились этими деньгами!
Вот только на таких людях наша страна еще держится, которым не все равно на остальных.. .
Спасибо этим людям...