Общество

Почему в Москве таксист сначала цену назначает,а потом просит дорогу показать?

Егор Бахмутов
Ха! Им ещё и показывать надо на какую кнопочку нажать что бы дворники заработали и как дальний свет включается!
Галина Миронова
Лучший ответ
Пришли его к нам на стажировку Сцуко.. . Позорит...
А может и другой расклад! Цену назначил одну, а когда приехали-цена уже другая!
Потому что их не дрессируют.
Люди они не местные....
Jasur Jaz
Егор Бахмутов Люди ли?.. )
это не таксист, а водитель фирмы "шаурма-моторс"
Алина Маркарян
Егор Бахмутов Или Джихад-такси
Останавливает негр такси, а там скин.
- До Шереметьева подбрось, брат.
- Обезьяна тебе брат!! !
- 300 баксов, брат.
- Садись, брат! )))
Егор Бахмутов На Ухо Москвабада придумали поди. Юмор,понимашь.
не только в Москве. Но не зная дороги, назначать плату - свинство.
чучмеки за рулем.
Уже не первый раз такой вопрос вижу)) ) да пошли таксисты на юг)
Потому что козёл! Только свой карман набить. В Европе наоборот, говоришь место куда ехатъ надо, затем таксист счётчик врубает с фиксированной оплатой за км. В конце можно за чаевые дать, евро там два. А в России все шакалы. Уже отвык от этого.
Lena Zaharova
и не только в Москве)) )
люди мы сами не местные.. .
хотя есть таксисты, которые все прекрасно знают, и работают по счетчику...
Плохой таксист. Я, когда бомбил, и цену говорил по-минимуму, и маршрут сам придумывал. Это как везде у нас. Хороших специалистов почти нет. Бомбил, врачей, лифтёров, ментов и т. п. Народ такой имхо, как и я - русские
potomu chto v drugih mestah toje samoe))
Viktor Ratnikov