Общество

Почему Кирилл осуждает таксистов?

Почему Кирилл осуждает таксистов(по терракту), а не осуждает торгашей, взвинчивающих цены на яйца перед Пасхой? Меня абсолютно не устраивает повышение цен на жизненно-необходимые продукты из-за приверженцев той или иной религии. А Ваше мнение?
Максим Леонов
Моё мнение самое простое:
я не покупаю яйца перед Пасхой и не езжу на такси.
Если всё население будет делать так же, то цены завтра же упадут в 10 и более раз...
Данияр Сейсенбаев
Лучший ответ
А мое мнение такое, что после Пасхи яичные цены уже обрано не опустятся. А если опустятся - то рубля на три. И мы еще радоваться будем: ура, цены снизили. Действительно, почему Кирилл молчит - я не понимаю. Таксисты один раз в теракт цены поднимают, и теракты пока не каждый день, тьфу-тьфу, а вот яйца мы покупаем каждый день - и себе, и семье. Если бы я был таксистом, и мне надо было бы семью кормить - я бы еще не так цены взвинтил, чтобы домой пожрать принести. Так что это вы грамотный вопрос задали. Как всегда, нашло наше правительство, блять, виновых - таксистов. Вот кто у нас самые главные мерзавцы, страшнее террористов.
Дмитрий Акулов
Настя 39 Rus Глупость, каждый год так происходит. В понедельник цены встанут на своё место
выдай таксистам медали
и осуди подорожание яиц перед пасхой - жизненно важного продукта.
Katerina Kondratiewa
Да и вряд ли в церкви предложат скидку при массовом отпевании.
Алия Волк
Легко осуждать когда денег не мерено, на руках часики за 60 000 Евро. Одним словом 3,14дарас.
Настя 39 Rus А Вы у него попросите, может Вам тоже подарит....Думаю, что если бы Вы были на его месте у Вас покруче наверно часики были бы
чтоб народу показать на кого гнев направлять. а торгаши-ему братья
Настя 39 Rus глупости, этот случай с таксистами на самом деле нельзя оставлять без осуждения
власти эксплуатируют наши тела а попы души
не ужель попы САМИ НА СВОИ ДЕНЬГИ БУДУТ ЧТО ТО СТРОИТЬ? да ни в жисть ((
Случилось непредвиденное несчастье и нет чтобы помочь, они начали выгадывать, как бы сорвать для себя больше, просто с человеческими понятиями, выглядит это слишком дико.
Люба Реутенок
Настя 39 Rus А потому, что и "таксисты" сами дикари горные
Вообще-то одна из заповедей гласит... Не суди.. да не судим будешь.
Эргаш Каримов
таксисты наварились а з ним не поделились... и говорят шо вси таксисты у него под крышей...
Правозащитники защищают таксистов жмотов, обратись к ним. . А тебе сколько тысяч яиц...
Кирилл это ставленник Путина, как можно возглавлять Церковь и одновременно лобызать пятки власти.
Вы когда-нибудь видели, чтобы Папа Римский кому-то прислуживал Все короли приползали к нему на коленях и таких примеров в истории масса
Настя 39 Rus Такой бредддддддддддддд....вот что Вы на 100% владеете инфо??? вот что Вы сейчас несёте????
Неизвестно Неизвестно Вы послушайте его проповеди, это просто агитация, а не душевное успокоение
Потому, что наживаться на чужом горе - грех.
Алёна )
Дмитрий Акулов А на чужой вере - не грех?
Алёна ) да ладно вам, всегда перед праздником продают и то и се, в конце концов приятно что-то такое особенное купить. В конце концов, Господу не важно что там люди пьют-едят, это людям важнее. А вот таксистам я бы на масте москвичей бойкот обьявила, пусть стояли бы пустые.
дорого дерут, а яйца у него и свои есть.
Хорошую прибыль с яйца можно получить только один раз в год, поэтому пользуются ситуацией. Я к этому нормально отношусь, раз в год можно переплатить 10 рублей или 20....
N)
Natalia ))))))))))
к таксистам он не относиться никак. а вот с яичек имеет, видимо...
Олег Близнюк
Natalia )))))))))) ПИПЕЦ -еще лучше, долго думал то????
"Дорого яичко ко Христову дню"
Народная поговорка

Куда же денешься от законов рынка...
Роберт @@@@@@
до сих пор актуальна поговорка кому война, а кому мать родна, меня больше тарифы ЖКХ волнуют, чем рост цен на яйца
он на службу опаздывал.. денег было мало.. таксист заломил такую цено