Общество
Патриарх кирилл призвал таксистам вернуть деньги. А куда вернуть то, непонятно что-то. В Церковь что-ли?
Вот это хороший вопрос.... а сам то, за спирт и сигареты деньги вернул?
Марина Лядова
Ну да кстати, а сколько людей от алкоголя умерло...
Сначала пусть сам вернет ...Он и его клика - сделали хоть 1 шаг бесплатно? Кто из вас смог в вашей церкви бесплатно - например отпеть умершего крестить венчаться? Кто?? ? А что вы хотите от таксистов? Единственная фраза у МГорбачева которую я поддерживаю - перестройку надо начинать с себя Ты хочешь справедливости? Начни с себя Покажи пример А щас клеймить позором на фоне всеобщего горя - легко Называется это популизм
Или потрать на благое дело ...
Виктория Владыкина
То есть опять таки в РПЦ?
Леся Cашина
на новый Майбах для ЗАО "РПЦ"))))
А если таксисты исламисты?
А Вы хоть видели кто за рулём такси и кто занимается частным извозом! Таже самая черножопая МРАЗЬ!!!
Хотя бы отдали на лечение пострадавших.
Наивен патриарх: мародёрствовали не для того, чтоб возвращать.
Он предложил пожертвовать детскому дому, дому престарелых, потому, что эти деньги водилам впрок не пойдут.
Зачем юродствовать на горе ?!(((
"Вернуть" могут в любой фонд плаготворительности... даже просто в больницу, куда привезли пострадавших.. .
Митрополит откликнулся на горе... а ваши усмешки противны ((
Там горе, здесь злоба. Нехорошие мы.
В церковь, куда еще?
В момент кризиса в Украине Москва вела себя именно как эти таксисты. И плевать было на замерзающих детей и больницы. . С удовольствием наслаждались чужим отчаяньем и это при том, в то время Россия была супер как далека от проблем . И патриархия тихо скалилась в платочек. Так что. . это наш нацхарактер и есть. . Начинаем себя изучать..
Ботик Дуйсенова
Украина прое..ла деньги за газ. Хотя само государство с людей за квартплату снимало в тридорога!!
Solnywko Nenagl9Dnoe
Украина ещё не раз, в очередной воткнёт нож в спину России...
не нужно идеализировать хохложидонов...
Solnywko Nenagl9Dnoe
насколько было слышно по TV...
в Мск таксисты сплош нерусские...в таком случае их реакция неудивительна..
ну так наверное председателю совета директоров ЗАО "РПЦ" не хватает на новый "МАЙБАХ"....вот и подумал может скинутся прихожане)))))))
Конечно! А как найти тех, кто эти деньги заплатил таксистам?
Это называется в чужом глазу соринку заметит, а в своём бревна не заметит!
Он сказал---на благое дело потратить. Купи еды и раздай тем же бомжам и так далее. Патриарх прав.
может им, сначала, подать пример.. . -раздать, или употребить на благо тонны золота в которые оделись и т. д.. .
метал дьявола зачем им...
Он бы призвал отпевать бесплатно - может и послушались бы..
лучше бы он призвал наше правительство наконец то во благо народа править