Общество

Патриарх Кирилл призвал отказаться от безналичных карточек откажемся?

Олег Мошенский
пусть откажется ...мне на карточку пусть переведет ))))
Дмитрий Давыдов
Лучший ответ
Мне безразличны призывы патриарха. Неверующий я. Тем паче карточками и так не пользуюсь вообще. В моей семье уже два раза с карточек деньги крали.
Виктор Пурга
Мне пофиг его мнение. Хари Кришна.
Л(
Лидия (Сумки)
дело говорит... вскорости и паспорта хотят электронными сделать. а далее ..Он принуждает всех — малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов — поставить клеймо на правую руку или на лоб и требует, чтобы никто не имел права ни покупать, ни продавать, если нет на нем клейма: имени зверя или числа его имени... Так что надо карточки по личной доброй воле, а не как счас навязывают никчемную карту МИР насильно
Доходы церкви резко упали, народ стал мало носить наличку в карманах, а терминалы в церкви не ставят, ведь тогда станет известен истинный доход самой древней коммерческой организации в России.
походу его свечной заводик под санкции попал...
Чего уж там.. Давайте сразу в Средневековье ведьм жечь.
Л)
Люба )))))
Патриарх Кирилл призвал отказаться ототопления.... откажемся?
Amangeldi Shyhow
После железных разменных монет, заменив их на латунь и никель, как в СССР.
Раз откажется, то не мог ли он мне остатки со своих счетов на карточку перевести? Всё равно какая разница, и по христиански помочь ближнему?
А когда система зависнет, будем за крещение опять яичками платить, а за отпевание гусем?
Наличные карточки остануца ?))
вот после такого я начинаю понимать, почему в 1917 русские пролетарии схватились за стволы и начали убивать жирных попов
Ну сюда то он каким образом рога свои запилил.