Общество
Патриарх Кирилл призвал отказаться от безналичных карточек откажемся?
пусть откажется ...мне на карточку пусть переведет ))))
Мне безразличны призывы патриарха. Неверующий я. Тем паче карточками и так не пользуюсь вообще. В моей семье уже два раза с карточек деньги крали.
Мне пофиг его мнение. Хари Кришна.
дело говорит... вскорости и паспорта хотят электронными сделать. а далее ..Он принуждает всех — малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов — поставить клеймо на правую руку или на лоб и требует, чтобы никто не имел права ни покупать, ни продавать, если нет на нем клейма: имени зверя или числа его имени... Так что надо карточки по личной доброй воле, а не как счас навязывают никчемную карту МИР насильно
Доходы церкви резко упали, народ стал мало носить наличку в карманах, а терминалы в церкви не ставят, ведь тогда станет известен истинный доход самой древней коммерческой организации в России.
походу его свечной заводик под санкции попал...
Чего уж там.. Давайте сразу в Средневековье ведьм жечь.
Патриарх Кирилл призвал отказаться ототопления.... откажемся?
После железных разменных монет, заменив их на латунь и никель, как в СССР.
Раз откажется, то не мог ли он мне остатки со своих счетов на карточку перевести? Всё равно какая разница, и по христиански помочь ближнему?
А когда система зависнет, будем за крещение опять яичками платить, а за отпевание гусем?
Наличные карточки остануца ?))
вот после такого я начинаю понимать, почему в 1917 русские пролетарии схватились за стволы и начали убивать жирных попов
Ну сюда то он каким образом рога свои запилил.