Общество

Патриарх Кирилл призвал россиян прийти на выборы ?! -его же отделили от государства ?!!

Валера Ли
Если есть Путин, то будет и Кирилл. Он это понимает...
Сарвар Муродов
Лучший ответ
ну и?
Ему теперь и налогов не платить и в маршрутке даром ездить?
Валера Ли он и так не платит и на бентли даром ездит
Ну и молодец
Видимо отделили, но не сильно. Не исключено, что патриарх скоро станет на трибуну и будет произностиь лозунги:
- Патриархи всех стран объединяйтесь!
- С нами сила, с нами Бог, с нами Путин!
- Да здравствует нерушимый союз праволсавных, представителей других церквей и атеистов! Путину, уря, уря, уря!
Злата Шацкова
Он давно сам присоединился
Т. е. если я стану патриархом мне должно стать похер кто будет в стране руководить?
Что за бредятину вы несете?
Костя Крупий
Валера Ли Тебе царствия божьего мало - ну и кровососы !
Так, что тебе мешает выйти на площадь и призвать идти на выборы? Или для этого какое то особое разрешение надо?
Церковь отделена от государства как религиозная организация, впрочем как и иудейская, мусульманская и буддийская ...Быть может вы хотите послушать за кого агитирует раввин в местной синагоге? Болезный, организация отделена от государства, но никак не верующие люди, включая Патриарха, которого никто не лишал гражданства и его прав, как гражданина России, а посему он имеет право беспрепятственно высказывать своё мнение, как впрочем и десятки миллионов православных христиан, которые в светском государстве могут ходить на выборы и одновременно посещать храмы и слушать проповеди священников .
Дмитрий Хижняк
Отделили но не обидели? да и как ФСБ отделить от путлелянда... Вот давиче был в их главном храме - заповедь войди кто страждет на входе кпп с дететором и 15 бугаёв из личной стражи президента. Бурклами зыркают. Мой "макаров" под подолом за версту учуяли.
Костя Крупий Вот для таких как вы их в храме и ставят.
Нехер перется в чужой монастырь с волыной.
Не выгодно Путину явка на выборах, это факт. Чем больше будет неиспользованных бюллетеней тем больши возможности для использования их правящей властью, это не только в России.
А все эти призывы на выборы, наоборот только демотивируют Наш народ.
Вот если бы наоборот запретил бы, тогда бы больше пришло ) Назло - так сказать )
Павел Котий
Валера Ли Народу нет никакого смысла идти на выборы независимо от выгод Путина
ТВ СЕЙЧАС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ИДИОТОВ....
ща
только высморкаюсь
Алексей Родин
Махкам Ибрагимов Ты бы лучше сразу сдох паскуда. Нет смысла в твоём существовании.
Призвал придти и проголосовать за бога Пут что ли... так его и так выберут, можно и не ходить... Пут на пожизненном сроке, в выборах смысла нет
угу и ноги правителям заодно .Церковь один из основных инструментов контроля