Общество
Патриарх Кирилл призвал изгонять бесов из психически больных людей.
Россия, матушка, ты обратно в средневековье собралась?
Чо не смеётесь-то? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия! (с)
Церковь отделена от государства и здравоохранения тоже
С таким же успехом можно делать инопланетян из свиней
И как это возможно сегодня?
А я его атеистом считала. Ошиблась.
ложь
Патриарх предложил альтернативу гомеопатии.
Поэтому Милонова выгнали?)))))))))))))
Из какой-то там богодельни)))))))))
Ха-ха))
Из какой-то там богодельни)))))))))
Ха-ха))
Ссылку в студию...
Патриарх в кои то веки годную вещь предложил. По принципу плацебо, психосоматики, ритуалы экзорцизмов могут оказать благоприятный эффект на пациентов. Я серьёзно.
Мля...
Принудительно, с помощью испанских сапогов и дыбы
Она никогда из него и не вылазила. Из средневековья, в мрачный, советский тоталитаризм, из тоталитаризма назад в средневековье.
Ему самому нужно беса изгнать из себя, глубоко верующие/староверы они все ебнутые
Ну удачи, главное чтоб их потом не отпускали сразу, а то ганибала на свободу выпустят, вот "здорово" будет то
Ну собственно многие из тех кто находится в психушке - с подселенцами, по этому они и голоса слышат которые им что то говорят, могут на поступки влиять и т. д, так что в принципе кирилл прав то, просто религиозники подселенцев бесами зовут . Хотя именно ритуалы церковников не единственные способные изгнать подселенца, так что религиозники как то об этом умалчивают .А вот если на чела сверхчастотка действует и сломила его, то тут уже никакое изгнание не поможет, только сам чел может из этого силой воли выкарабкаться .