Общество
29.03.10 в Москве таксисты увеличили цены в 10 раз, в Америке 11.09.01 ТАКСИСТЫ ВОЗИЛИ ЛЮДЕЙ БЕСПЛАТНО! ПОЧЕМУ?
Потому, что Москва и Нью-Йорк лежат на противоположных концах Земли, поэтому и психология различна.
вывод в Москве таксисты - гандоны! приеду буду с ними ездить и ни одному не заплачу! просто уебу по роже выйду и по своим делам дальше пойду спокойно.
Татьяна Петрова
Не путайте таксистов и "бомбил". И вообще, не слишком ли вы грозны?
Киньте в меня камнем, но они возили абсолютно здоровых людей. Не тех кто попал в беду. Посему хочешь попасть на работу-плати, не хочешь, как хочешь.
Люди ехали зарабатывать деньги, и эти хотели заработать.
*гульнура Бекетовна*
они воспользовались террактом....взвинтили на людской крови цены....
Вы таксист? Вы пользовались такси в этот момент? Может вы просто провокатор?
если бы таксисты в нью-йорке подняли цены их фирмы закрыли на следующий день и засудили.... наших таксистов-бомбистов не привлечёшь как индивидуалов
Потому что американцы люди, а наши это ...
Сам дополни по своему вкусу!
Сергей Гордеев
Себя к американцам... или все же к нашим причисляете?
Может уже довольно? Почему бы не сказать о том, что сегодня многие пришли сдать свою кровь, чтобы помочь пострадавшим.
Они "загнивают", наверное.)
"Они же тупы-ы-ые! "
С Вас пример взяли, думаю Вы поступили бы также. А нормальные довозили бесплатно или по обычным ценам.
Надоели провокаторы - чем Вы лучше этих таксистов? Последователи Латыниной.... она б взяла не в 10 раз больше, а в 100.
потому, что они все - американцы, а мы - русские, хохлы и чурки...
Сергей Гордеев
Откуда столько пренебрежения?
Лариса Арсентьева
....скорее кацапы если правильно строить перечень...
может потому что В Америке- 11 сент сделали себе сами.
А в Москве (вчера) -терраристы
Ирина Сурина
Чесс слово...сам так хотел ответить! :-))
А где про москвичей хорошо отзываются, таксисты не исключение. Еще по армии помню этих говнюков. И сейчас Москва доит всю матушку Россию, оставляя регионы на выживание.
Потому, что в Москве все таксисты - чурки!
Никулин Павел
ну, если вы их так называете и так относитесь, платите...что поссешь, то и пожнешь
Наталья Кускова
Вы в этом уверены ?
Согласен, чурок среди таксистов много, но примерно процентов 30-40. Сам живу в Москве возле автовокзала, так что тему знаю.