Общество

Почему так в Израиле после тер.актов все стараются помочь чем могут,а в Р.Ф. таксисты взламывают цены ?

Потому что Израиль не для всех, в отличии от России- где каждой твари по паре
Muhammad Taekwondo Itf
Лучший ответ
Россия у нас большая очень. И некоторые таксисты - это еще не весь народ. Дерьма везде хватает.
просто в Израиле на такси не ездиют
;)
Maksat Toktabai
Сволоч, он и в Израиле сволоч.
Erbol Kaliarovich
Потому что у нас все разделены по своим темам, по мелким шайкам, у которых разные интересы, и разные взгляды на жизнь.
А я видела репортаж про чела, который стоял с табличкой, что повезёт бесплатно.
Менталитета у нас такая рваческая.
Daler Azizov
У нас нормальные люди. приезжали и отвозили до метро бесплатно--а это не таксисты а бомбилы-почти все чурки-им срать на нас.
Как же тяжело признать, что в России хватает своих сволочей. Тут уже говорят об израильских корнях московских таксистов. Я работал одно время в такси в Израиле. И терактов было немало, но не было беспредела. И бесплатно возили, тоже было и не раз. Когда перевернулся автобус с российскими туристами два года назад, в больницу пришли сотни людей сдать кровь. Охрана уже не пускала даже на территорию больницы, говорили, что уже сдано достаточно.
Семён Ким
Так те таксисты родом из Израиля... там они живут, а здесь зарабатывают.
Дайте, пожалуйста, ссылку на статью о бескорыстных евреях - таксистах.
Vip Mc
Уродов везде хватает, в любой стране...
** Баньтик **
Россия бля.. . Умом не понять.. . Чем-то там не измерить...
Елена Шацкая
таки да
у них моно страна и маленькая если они кидать друг друга начнут то очень быстро прекратят свое существование
Мария З
так ...вот.
Жажда наживы ассоциируется с Россией.
Потому что весь мусор из близлежащих республик, в целях наживы едет к нам, что бы набомбить бобла. И им не впадлу делать бабки на чужом горе. Уверен, что среди тех барыг, которые заряжали ценник были одни приезжие.