Общество

СНГ И Р. Ф. объединяться в едное пространство, или распадуться, и для чего это нужно, что вы выбераете ???

Очень странная и далеко не то что бы дальновидная политика пошла, а совершенно слепая. Включая и эту отмену
http://www.vz.ru/society/2009/6/30/30260...
просматривается что мозги, то ли с кризисом этим, то ли сами по себе у правительства, ну или у тех кто шепчет, сходят на бекрень. То ли люди кое где, не на своих местах находятся.
Р. ф. а то бишь сам люд, т. е. самое простое население, включая и людей сидящих в законотворчестве, начнет со временем постепенно гнить (извините но другого слова сложно подобрать под правду) . С Ср. Азии, в частности с г. Ташкента (Узбекистан это, кому не известно где это) перестанут сюда приезжать, даже погостить ПРОСВЕТЛЕННЫЕ люди, а их в мире ЕДИНИЦЫ. Что бы вы сейчас не подумали о том что я за бред несу, меня это не колышет. Скажу одно, ту самую реальность, которая бы могла получить Р. Ф. в поиске нравственности и интеллектуального роста, начнет угасать, а не то что возрождаться. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ НОСИТЕЛИ-АНАЛИТИКИ ОТ БОГА, УЕЗЖАЮТ. Так как на планете Земля есть единственное и уникальное место откуда в основном выходят (рождаются) те самые кто способен взрастить все то что всему человечеству необходимо (и не спрашивайте почему и опять что он несет) , это так. Пояснения в целую главу не вместить. Скажу что "НАДО НАОБОРОТ СНЯТЬ ВСЕ БАРЬЕРЫ И ИДТИ НАИКРАТЧАЙШИМ ПУТЕМ К ЕДИНЕНИЮ" чем быстрее тем будет легче, А НЕ К УЕДИНЕНИЮ ПЕРЕТЬ. НЕ УСПЕЕТЕ ЗА ЭТИ ОСТАВШЕЕСЯ ГОД ВЫ, ЗА ВАС ШТУРВАЛ ВОЗЬМУТ ДРУГИЕ, НУ ЧТОЖ СМОТРИТЕ И ГОРОДИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ, ПРАВО ВАШЕ. А я Сталин (здесь так представился, был и "Брюсом Всемогущим", и еще кем то) СВОРАЧИВАЮ ВСЕ СВОЕ СТРЕМЛЕНИЕ ВОЗРОДИТЬ РОССИЮ и ВОЗВРАЩАЮСЬ ТУДА от куда родом, так как только ПРОСВЕТЛЕННЫЙ может знать, что где родился не то что там и пригодился, а просто никогда не предаст и не изменит гражданство (то-бишь не убежит за материальной или какой либо выгодой, максимум будет присутствовать там где БЫЛА (вашем случае) правда) . Если я что то не усек и проглядел, про снятие Барьеров и стремление к ЕДИНЕНИЮ с странами соседями ( с Узбекистаном в особенности) в СМИ, ПРОШУ ДАЙТЕ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ЧЕТЧЕ, А ТО В ТЕЧЕНИИ ИЮЛЯ МЕСЯЦА Я ЗАПЛАНИРОВАЛ, ОТЪЕЗД ИЗ Р. Ф. И определении-наличии правды в какой либо другой стране, для его роста и потенциального начала к сохранению мира на Земле. На сколько будет известно вам ГЛОБАЛЬНЫЙ ХАУС НЕ ЗА ГОРАМИ а ПЕРЕД НОСОМ, а вот кто ПОВЕДЕТ ПОРЯДОК, планировалось что Р. Ф. это мы уже посмотрим. Пока пока. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ КАК ГОВОРИТЬСЯ, А ГОЛОВА на сколько известно если и боится, у успешных, но РУКИ ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ, СТРАХ не для ЛИДЕРОВ !!!
Ну и накатал, я даже читать не буду... .
А объеденятся вряд ли будут ...
Хотя по этой жизни я уже ни в чём не уверен....
Айс Руслан
Лучший ответ
Если только силой взять обратно. Сами не придут. Впрочем, в нашей истории неоднократно бывали прецеденты, когда от нас отрезали земли, а мы их снова возвращали. Да ещё и больше, чем было. Но с такими придурками, что сейчас у власти, это невозможно.
Мине тут очень нидавно понравилсья стишок. .
Как разз для таки упырей. ха-ха-ха.

Защитникам Сталина

Это те, что кричали: "Варраву
Отпусти нам для праздника", те
Что велели Сократу отраву
Пить в тюремной глухой тесноте.

Им бы этот же вылить напиток
В их невинно клевещущий рот,
Этим милым любителям пыток,
Знатокам в производстве сирот.
Лена Чубаева
По вашей ссылке неполучилось прочитать, она неработает (((

Сердце и душа поддержат того кто продвигает идеи объединения!

Выбираю - ЕДИНСТВО для успешного взаимодействия и продвижения ВПЕРЕД К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ.

Я всего лишь обычный человек, неумею предсказывать, но верю в лучшее - МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ.

Извините если мои слова покажутся высокопарными... но у меня такое мнение. Наша Родина Земля, наклонитесь под ноги и прислоните руку к ней - она дышит, это ваша МАТЬ ЗЕМЛЯ. Дели - не дели границами и УСЛОВНОСТЯМИ государств - планета едина. Поэтому живя в России вы верны ЗЕМЛЕ и в Узбекистане верны ей, и в Америке верны ей же!! !

Во всех странах есть проблемы, это только кажется так что хорошо там где нас нет. Убегая от кризиса рискуете встретиться с ним же только в больших размерах.

Приведу слова известной предсказательницы ВАНГИ о России ----

". Нет такой силы, которая могла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти, крепнуть.
Все растает, как лед; лишь одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много жертв принесено. Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира. Вернется старая Россия. Сейчас вы называетесь СОЮЗ, а потом будете называться, как при святце Сергее, РУСЬ. Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка. Но свершится это далеко не сразу, а через шестьдесят лет (2040-е годы) . Но этому будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке сойдутся Китай, Индия и Москва. Болгария будет с ними только только в том случае, если будет вместе с Россией и как бы Страницаю России. Без России у Болгарии нет будущего. "

" Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся. <...> Это Новое Учение, но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое - как цветок, распустившийся на солнце. <...> Новое Учение придет из России. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру. <...> Через двадцать лет, раньше не получится, соберете первую большую жатву. "
Я выбираю свою личную жизнь, которая у меня одна, и как рыба, которая выбирает где глубже, я выбираю то место, где лучше. Любая страна - это кусок земли, воды и своими порядками и законами, и если эти порядки или законы мне не по душе, то я выбиру другой кусок земли с водой.

А РФ и СНГ уже распались, после того как стали РФ и СНГ и уже никогда не склеятся.
Вовчик Уcков