Общество
Почему в Москве до сих пор дороги и дома выглядят как-то бедно и убого, а не как например в Лондоне или в Брюсселе,
где дороги и дома выглядят вылизано, богато и ухоженно. Ведь Москва богатый город, а выглядит как-то нищенски, даже сам Кремль не выглядит богато и красиво, не говоря уже о обычных жилых домах, в которых всё сгнило и криво
первые два фото - ужасная Москва, вторые два - прекрасный Лондон)))))))

Для справки: я не фанатка Москвы, но справедливость прежде всего!

Виктория Зарва
Посмотри внимательно на дома и дороги, у нас сразу бросается в глаза что сделано из дёшёвых некачественных материалов
Andrey Carga
Неужели Лондон так сдал , жесть , пародия , а не город
Димуся , приведи пример
В Москве была на Троекуровском , какое ухоженное место , вряд ли в Лондоне умет чтить и помнить тех , кого нет с нами . позорники же !!!
Виктория Зарва
Просто посмотри, по фото уже видно что этот город выглядит красиво, а этот вот выглядит серо и убого
В смысле -:не такие сырые? Ну климат иной
Виктория Зарва
Лондон или Стокгольм или Осло тоже сырой климат, но при этом всё выглядит роскошно и богато
в Москве гнило и бедно?!?!?!
провокатор
Виктория Зарва
Да, за исключением элитных новостроек, остальные дома все убогие и страшные, тоже самое касается и большинства дорог, за исключением тех, что в центре города
Российская культура устроена по принципу "я не то-то". То есть сталинская архитектура - это "я не Баку". И тому подобное.
Всё, что ни возьми. Рок - я не попса. Попса - я не шансон. Шансон - я не гей-культура.
А такой принцип, возведённый в абсолют, вызывает культурный диссонанс. И требуется лет десять, чтобы просто привыкнуть.
А мне Москва очень нравится...Чистенько,богато,красиво...До РИГИ конечно далеко но лучше чем Мухосрансках...

Виктория Зарва
Чего красивого? Убогие старые домишки некрасивые с покосившимися окнами и стенами
Андрей Малахов
По этой логике Бишкек лучше Москвы: нет пробок, прекрасная экология, дешевая недвижимость, вкусный плов.
Правда, ни в Бишкеке, ни в Риге нет работы, а в Москве есть. Но это мелочь.
Брюссель - загаженнее города я в Европе не видел.
https://topnovoje.mediasole.ru/bryussel__zagazhennee_goroda_ya_v_evrope_ne_videl

Съезди туда сначала,потом кукарекай...
Виктория Зарва
Я был неоднократно
ты с какой деревни сынок
Москва беднеет,и это делается целенаправленно.7миллионов мигрантов делают столицу не привлекательной для проживания зажиточных людей..
Москва красивый город, жаль что Собянин заполонил её мигрантами.
Москва - это уже город ОН -Лайн...все известные Музеи , Выставки , Театры , Консерватория - Все " ушли " , благодаря собянинским указам ..в Он Лайн...а когда то в этот город ехали из глубин России , получить настоящее образование ; как Михайло Ломоносов шел пешком из Холмогор в Москву, чтобы поступить учиться ; сейчас на ул. Никольская сохранилось это здание ,.где была Латино- греческая академия; но в наше время , в Москву приезжают только на заработки ...
.
Виктория Зарва
Дело не в мигрантах, а в убогих старых домах и низкокачественных дорогах
Эдуард Гришин
в бомжи и грязь??
Ты Москву давно видел?Видимо никогда.
Виктория Зарва
Я здесь живу в центре
А как у вас в Киеве? Порядок рядом с ЖД вокзалом навели или это и сейчас кишлак напоминает?

))))) Сказочный какой персонаж ))))
Москва стала грязной, после того, как из нее на родину уехала половина дворников узбеков. У нас во дворе до сих пор не убраны осенние листья, а всю зим у никто не чистил дороги во дворах.