Общество

"Женщина знает себе цену" Но ведь она(цена) не может быть больше той, которую готов заплатитьмужчина?))

Эт как квартира в Москве Стоит дохрена а халабуда и все тут
Данагул Балгымбекова
Лучший ответ
цена определяется ожиданием и ценностью производительницы и возможно марки -шарма. и если цена больше, чем может позволить заплатить себе мужчина, то это говорит только о его несостоятельности относительно этой женщины и о необходимости выбирать сук по себе.)) то есть о необходимости оценивать себя более реалистично, критично.
Александр Кибирев Женщины имеющие "марку" "шарм", "породу"-если хотите, не продаются: Они выбирают Сами. Остальные имеют свою цену. Это так!))
Светлана Куряева Да? А как эту суку по себе прикажете определять?

Встречал я и красавиц искренне любивших сволочей уродов и просто неказистых мужичков

И мачо - женившихся по любви на том. что в народе зовется "ни кожи ни рожи"

И пары где люди явно не подходили друг другу по образованию, имущественному положению и социальному статусу

В жизни случаются удивительные вещи. знаете ли...))))
Вот все и прицениваются. А как же Любовь?
Sergey Murza
$$$Влад Апёнышев$$$ во-во. Дет сад. Даже скушно.
Если женщина знает себе цену, значит она не раз ее называла.. . :-(
А та, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену на всех женщин. . Та говорят! Добрый вечер!:))
Александр Кибирев ,...но та которая её завышает, рискует остаться неликвидом.))
Здрвствуйте))
или не тот мужчина)))...
Oleg Marin
Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Чтоб была она с Вами счастливой.
Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала,
И ни точки что б в ней не дремало.
Дайте женщине быть красивой,
Не свободной - Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
От того, что одной не справиться...
Влад Ежов
Цена и плата не всегда одно и то же, особенно если касается отношений мужчины и женщины
вот и не подходят некоторые мужчины некоторым женщинам и наоборот. А цена она ведь может измеряться не только в деньгах, как это думают мужчины, хотя в них наверно тоже, вернее в способности их заработать, а в внимании, любви, нежности :)
Tom Turich
Существует понятие - ПОТРЕБИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ
к примеру от фарфоровой статуэтки практической пользы никакой но стоит она ого-го!
И что самое занятное - всегда находятся люди готовые заплатить эту явно завышенную цену.
так и с женщинами.. .
Вот допустим продавщица из соседнего супермаркета гораздо симпатичней чем Собчак. с Семенович, однако чтобы затащить ее у койку мужчины ей брульянты яхонтовые или там Бентли с виллами дарить не будут... А Собчак с Семенович -будут... Потому как - Брэнд!))))