Общество

"Женщина,знающая себе цену" - знает себе цену,потому что типа,ей уже эту цену не раз называли.Или как?Или как обычно?

Та, которой цены нет:)))
.K
.....dj Kir.... *************
Лучший ответ
Ты знаешь разницу между Королевой и Фавориткой ?? так вот, я первая и не КАК обычно, но знаю КУДА
Антон Звонарёв
Как обычно.. . Кто больше даст.
Как обычно!... есть цена такая... бесценность называется...: -)
Не всякий её понимает...: -)
))) Каждое ..."золотце" - должно быть с ...пробой!... А вот от нее-то уже и цена....)))
Максим Балыбердин А если уже пробы ставить типа некуда -- какова цена?:-))))
Зоя Измайлова Вот думаю--63кг чистого золота--это ж сумасшедшие деньги! )))
Кто в каких единицах себя оценивает - тот за то и продается... Кто в материальном, тот и отдается за деньги; кто в духовном - тот имеет любовь за любовь...
Ну это мы уже вроде проходили.
Может она то цену себе и знает, да кто же её даст?
Ну разве тот, кто ещё ни разу не платил по её счетам.
Вот так. Как обычно.
Лиля Яковлева
Это, типа, она сама себя оценила.. . И торг неуместен...
Genghis Khan Ruslan
постоянно её повышает, стремясь, таким образом, к "лучшему" ))
Денис Лукин
Знать цену можно только профессионализму, то есть, сколько платят за знания, умения, навыки лучшие работодатели (те, у которых есть возможность повышения квалификации, профессионального роста) . Что касается качеств личности, то тут есть знание своих сильных и слабых сторон, что не имеет никакого отношения к товарно-денежным отношениям. Кто придумал применять данное выражение к качествам личности - тот просто привык покупать женщин, а значит, он знает лишь цены на проституток разного уровня.
как сейчас вообще женщина может знать себе цену если инфляция постоянная колебания курса доллара и т. д. сегодня одна цена завтра другая
Едва ли что-тоещё способно
так обесценить женщину,
как точное знание расценок..)))
Нет, Гугуцэ: -)))
Женщина знает свою себестоимость.. .
а ЦЕНу ей пытаются назначить ЦЕНители...: -)))
Tomi Night
Женщина всегда видит везде двойной смысл, даже там где его нет. Там же, где он есть – женщина вообще не видит смысла.
- Ты не знаешь в себе цену! - сказал он ей ! )
Куда? Она ее называла..))))
Недаром на мудром Востоке калым придумали.
До сих пор мужики подкалымить едут куда-нибудь. Не сами же по себе. Ради женщины!!! !
Как-то обесценили вы понятие цены)) )
Женщина, знающая себе цену, знает, что она бесценна! Женщина - нематериальная ценность, но понять это не каждому дано.
Павел Новиков
Цену видимо спрос определяет? )
И тут главное вовремя этот товарчик кому -нибудь впулить, а то с каждым годом цена падает)))
Алёна Бойко
Ага! Мой муж не иначе как "золотко" или "сокровище" называет.. .
Что думаете - не слишком ли дёшево?
Ольга Игнашева
Женщина не может знать свою цену. Цену ей назначает мужчина...
Сергей Шелементьев Ну,да:"...курица не птица,женщина-не человек"!И ,вообще-шо она может,кроме "кухе,кирхе,киндер"?
Надо ценники повесить, чтоб сопоставлять свои желания с возможностями.
а вот как интересно, узнать сеье цену? ! я вот не знаю себе цены, хотя мужчина тоже должен знать себе цену как и жнщина, но только как ее узнать? ! Спросить у других, а как еще.. . Думаю ты прав
Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин.
Нелли Маккланг
Ардак Аширов
Каждая уважающая себя женщина знает себе цену, точно так же как и мужчина.