Общество
На женщин, знающих себе цену, никаких денег не напасешься?=)
Женщина знающая себе цену покупается только на настоящего мужчину, а это очень дорогая и редкая в наши дни валюта.: -))
В покупке тряпок – сущность женщин вся,
И доводы рассудка здесь не важны:
Одной и той же женщине нельзя
Войти в одну и ту же тряпку дважды.
И доводы рассудка здесь не важны:
Одной и той же женщине нельзя
Войти в одну и ту же тряпку дважды.
Нет - просто эта женщина никогда не попадала на настоящего мужчину. А когда, не дай Бог, попадёт то отдаст всё что имеет только бы он остался с ней.
Нет. Женщин, которые знают себе цену, просто покупают.
Значит не стоит их пасти...
Верно. Надо БЫТЬ достойным, а не пытаться соответствовать.
С деньгами или без.
Зачастую цена женщины, знающей себе цену, очень невысока :)
цену себе знают только проститутки, а истинная женщина бесценна
Катя Кияшкина
Умничка))0 лучше и не скажешь.
Если мужчина знает себе цену, то и женщину оценит)) ) Ну, а сверхнормативные затраты уж пусть сама покрывает)))
Ну это не женщина"Знающая себе цену" тогда, а просто нахалка и вымогательница. Рядом с самодостаточной и ухоженной дамой вряд ли хлыщ какой-нибудь задержится.
Женщины, знающие себе цену.... имеют цену.... а следовательно.... мужчине изначально нужно думать, осилит ли он ее? ;))))
Александр Сидоров
Можно подождать, и товар уйдёт с большим дисконтом.)))
Алексей Абросимов
То что она придумала себе цену, еще не говорит о том, что она этой цене соответствует:))В 99,9% случаев ты получаешь полную дуру и бревно в постели(а она думает, что равных ей нет:))). При этом помимо денег ты еще тратишь свое драгоценное время.
Проще за те же деньги снять шлюху. Тут хоть гарантия качества:))
Ненавижу договорные цены:)))
Да нет, это как раз на женщин, которые неадекватно себя оценивают денег не напасешься:) )
Если женщина знает себе цену, значит она не раз ее называла... а стоит ли запасать денег на таких знающих...
если женщина знает себе цену, значит продавалась и не раз) так что лучше те, которые не знают)