Общество
Ежели женщина знает себе цену,значит ей её называли!Или как?Или как обычно куда?
Каждая женщина имеет такую цену, какую готовы ей заплатить)) ) Соглашаться или нет - вот в чем вопрос!))
главное как обычно зачем а потом уже или сама себе придумала однако
Естественно. Все они на мальчишники ходили.
вопрос в том - согласна ли она с названной ценой.. . хотя - смотря КТО называл...
называли, называли, но денег так и не наскребли :-(
Называли. А она это умножила - минимум на три ))))))
Нет, просто она следит за ситуацией на рынке))))))
Ежели женщина знает себе цену, значит она не боится продешевить))))
муж ей говорит моя дорогая
высчитала

Женщина узнаёт себе ЦЕНУ..) ) -
токо, КУПИВШЫСЬ, док..)))))
Женщина, знающая себе цену, сама вывешивает ценник. А как и куда.. . По-разному.
Называли, но не правильную! Она вправе подкорректировать и назначить истинную, то чего стоит! Как всехда!
Не путайте цену и ценность.
Димастый Ковалёв
Я прослезился...
Ежели женщина знает себе цену, значит ей сделали пластическую операцию и накачали силиконом....
Я бы классический анекдот вспомнила.. .
Приписывают диалогу Б. Шоу и Королевы
- Мистер Шоу, я слышала будто Вы утверждали, что все женщины продажны?
- Да, Ваше Величество!
- Даже я?
- Конечно, Ваше Величество!
- Вот как! И сколько же по-вашему стою я?
- Вот видите – Вы уже торгуетесь!
А на самом деле посмотрите с каким юмором и искрометностью Вам все уже сказали.. .
Я тоже за то чтоб не путать понятия, следить за рынком и "ценить себя" - я не оригинальна :)
Приписывают диалогу Б. Шоу и Королевы
- Да, Ваше Величество!
- Даже я?
- Конечно, Ваше Величество!
- Вот видите – Вы уже торгуетесь!
... и никто не догадался объяснить, что Человек и его Душа бесценны ...)
А знаешь.. .
Бывает, просишь меньше - и как-то молча просишь.. .
А дают больше - и как-то молча дают...
Лариса Кучеренкова
Кто много обещает,тот мало даст тому.кто мало просит!
Рад приветствовать:-))))